Ходер

Представьте себе, вы попали в потусторонний мир. Кем вы будете в Аду или Раю, какой будет там ваш род деятельности?

Ответы
С(
Сумасшедшая (By Crazy)

Хм,я буду самой сексуальной карательницей в аду. Родом деятельности будет наказание людей за их провинности на земле. Аррр:DD

А=
Аленка =)

А если там нет рода какой-либо деятельности?Откуда вы знаете?:)

А=
Аленка =)

Ну да,в Раю же наверное не оплачивается:)А если бы оплачивалось,то ,тогда , на какую-нибудь которую хорошо оплачивают..

Ходер

И в Раю оплачивается. Только там свои расценки. Какой сад попадётся.

А=
Аленка =)

Ну,это да)А вы бы кем были?:)

А=
Аленка =)

Ух,вот это действительно было бы классно:)

Ходер

Но с не большой разницей. Я не пренадлежу, ни добру ни злу. Нахожусь на нейтральном положении. Имею доступ, как в Рай так в Ад. Не отвечаю за действия Ада и не отвечаю за действия Рая. Хотя могу вмешиваться и периодически менять положение вещей. В зависимости от ситуации.

Татьяна Залата

я буду в аду перевязывать всем раны...)))))))))))

Ходер

У меня своя обитель (свой отдельный мир) не зависимо от Рая и Ада.

Виктория Колесова

Можно я буду облачком над ними всеми?)))

Андрей Чекунов

ну вот вика,вам и место зарезервировали

Эля Корнилова

в раю. род деятельности-отдыхальщик

Ходер

Типа, я ни чего не делаю и куча ангелов прислуживает.

Лариса Николаева

в ад не хочу,в раю буду мамой

Лариса Николаева

нет,хранить уже родившихся

Ходер

Болшая семья у вас будет наверно.

Лариса Николаева

большая семья-это большое счастье

Ходер

Во что человек верит, то он и получает с временем.

Лариса Николаева

я верю,что у меня будет хороший муж,20 лет верю,когда получу?

Лидия Занина

когда попаду,тогда скажу

Мишка

В аду зам главного черта

Ходер

Там оргия не остынет. В Аду в отличие от Рая ничего не стынет.

Мишка

поспешим а то сейчас кто нибудь на хвоста сядет

Мишка

бежим

Мишка

)))))

Ходер

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Трапезникова

не задумывалась)

Ходер

Вы представьте. Интересно.

Владимир Кура

в КОТЛЕ ВАРИТЬСЯ