₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки, можно ли большим количеством внимания к вашей персоне зажечь в вас любовь?

Ответы
Наталь

Если есть изначальная симпатия, то можно. А если нет, то повышенное внимание только раздражает. В перспективе - бесит)))

Оксана Евстифеева

Скорее наоборот. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Александр Сергеевич зрил в корень...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это да но ведт и внимание для вас очень важно

Оксана Евстифеева

Лучшая тактика это привлечь внимание или если хотите проявить его к даме, а потом залечь на дно... Дальше она сама все додумает, намечтает и будет ждать вашего следующего шага. Уж поверьте мне, работает еще как. Схема не работает, если только дамочка сама отличается большим умом и сообразительностью😉.

Тамара Коваль

Однозначно! женщина первоначально влюбляется в отношение мужчины к себе, а затем уже в самого мужчину.

N.tale

Нет, чувство либо возникает, либо нет...Ухаживания и навязчивость не помогут

Ел
Елена

Если мужчина не нравится, то навряд ли. Наоборот, будет сильно раздражать.

Алёнка Тушкина

Канешна)от невнимания она начинает сама обращать внимание на других)))))

Леонора Кузнецова

большим вниманием можно зажечь отвращение. все должно быть в меру

Галина Коваленко

нет, это в душе- или зажглось что-то или нет , и ничем не поможешь

Татьяна Воронцова

Лучше чередовать большое внимание и полное невнимание...

Умная Глупая Кошка

"Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей" )

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Тоже верно)

Анастасия Ткачева

вряд ли, но попробовать стоит, только не увлекаться

/// Марина ///

Нет конечно. Назойливость отталкивает. Моё мнение)

Анастасия Лосева

Ну конечно,по-большей части это нам от вас и нужно

Ве
Вероника

можно с каждым человеком это получится

Лия Лилия

конечно, мы ж бумажными становимсчя

Лисёнок (^_^)

Нет, так можно навсегда оттолкнуть

Внимание должно быть правильным!

Смена Мерности

Важнее не частота, а искренность

Комета

заинтересовать это уж точно

Стервочка

Все должно быть в меру)