Владимир Мишаков

...Война с собственной совестью у женщин часто заканчивается пиром живота 🙂

Ответы
Хельга Шувакина

у меня всё проще.))

Владимир Мишаков

Приветик !!! ....Как настрой после праздника ???

Хельга Шувакина

да волшебно))Володенька,красиво было(про твоё поздравление.)У друзей отмечала у них сейчас..они в 11 ушли спать а я в седьмом часу.. хочу отдохнуть немного.ОНИ мне ТАКООЙ ПРАЗДНИК!!пили водку..а я сок.))пели веселились.))

Владимир Мишаков

Молодцы ...вот настоящие друзья всегда знают ...что, как, зачем, и сколько ....весело ..без напряга .. Рад что время зря не убили....)))

Хельга Шувакина

Благодарю.У меня ТОЛЬКО ТАКИЕ ДРУЗЬЯ.))От ИНЫХ избавляюсь.)))

Владимир Мишаков

Всё верно...остальные знакомые.........

Хельга Шувакина

как бы с тобой не веселились и так..далее....