Оксана Наумова

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Ответы · страница 2
Виктор Киселев

Все в комплексе в зависимости от фантазии.. У моих обычно был голод...

Я- Dark

если вы им скажите что завтра конец света они уснут намного быстрее

Денис Гончарук

Мое мнение другое -у детей энергичности и впечатлительности больше

Евгений Крылов

не хотят засыпать без родителей, это счастье, пользуйтесь пока есть

Елена Былинкина

Действуем от противного, сегодня дети не спят, а охраняют Ваш сон!!!

Сергей Гаврилов

Закон природы! Или говоря языком физиологии - условные рефлексы! 🙂

Елена Корнеева

На то они и дети.Это они так привлекают к себе внимание родителей.

Виктор Козин

Мы это все проходили в свое время, чем наши дети хуже или лучше?

Любовь Кушкова

их мучает любопытство, а чем занимаются взрослые пока они спят

Бот@Нег V

Как все знакомо...........Вечером не уложишь - утром не поднимешь )))

Андрей Худяков

конечно,им целый день ни чего не давали и на горшок не пускали.

Рашида Баширова

оооо-это болезнь всех детей и наверно все через это проходят

Гюля Наджафова

это точно,а я думала что это только с моими такое происходит

Маргарита Крылова

На меня не нападает. Мне сразу спортом заниматься хочется....

Иринка Бондарчук

точно,проверено и доказано двумя детьми а теперь и внучей

Александр Стешенко

Бывает, а у вредных женщин обычно болит голова не вовремя!

Татьяна Мурашова

Чаще сказки им на ночь надо рассказывать,а не приказывать

Юлия Синелька

на моего ребенка папины слова магически быстро действуют

Лариса Абрамова

на моих действует безотказно...сказано спать,значит спать

**
**маша **

ДАААААААА..... я по своей племяннице это очень хорошо знаю!