Александр Котов

Кто окажет гуманитарную помощь бАндоровцам по сбору старых покрышек для отопления Киевского майдана?

Ответы
Рая Люба

-Деда, а как началась революция в России?
-Случайно. В центре Москвы закрыли все рестораны Макдональдс и народ ломанулся попикать в Кремль.

Александр Котов

у зеркала пессимист говорит - плохо стоит. Оптимист - зато красиво висит

Александр Котов

Мужик утром в ванной после очередного запоя долго и внимательно всматривается в зеркало. Вдруг жена из кухни - Вася, иди завтракать.

Александр Котов

Извини, сорвалось... Он слышит голос жены, бьет себя ладонью по лбу, - точно, Вася!

Нелля Соколова

Надо в думу внести у нас привыкли гуманитарить, пусть камазами покрышки завозят, а пропитание своему народу раздают.

Viktor Klok

И что же тут смешного.Я думаю у вас ЗАВИСТЬ,что вы не такие как они,откровенные,храбрые и настоящие люди,а не быдло...

Александр Котов

А еврейским тоже владеешь. Хотя нет, у фашистов родной - немецкий 😄

Viktor Klok

Learn Chinese idiot

Viktor Klok

You Tatar-Mongol blunt

Александр Котов

Ты еще не захлебнулся дерьмом? Воняешь сильно

Viktor Klok

WILD HORDE

Светлана Бухтоярова

Простите, может и не хороша шутка...... в Америке много отходов,,, помогут... а в целом, не смешно, а больно!

Toha Iwanowa

и вы считаете у вас гениальный вопрос...приберегите для себя....покрышки.не вся россия с газом.

Вера Викторовна Мелихова

Я не живодер, но пусть они в момент горения этих покрышек будут внутри этого кольца!

Мартина

сделайте это сами,если для вас так актуально ерничанье над трагедией этой страны

Victor Picasso

Похоже вопрошатель ошибся адресом для расплескивания своего искрометного юмора

Мартина

остались неприятные ассоциации горящих "беркутовцев" и новогодний штурм Грозного 1994-1995( благие цели как щит безнаказанности

Victor Picasso

Не дай бог каждому

Мартина

поэтому и не приветствую храбрость закулисных бойцов((

Victor Picasso

И говнотроллей, коих полно на любом ресурсе

Мартина

соглашусь с вами

Nat Nat

добавлю: не закулисных, а диванных бойцов

Клавдия Дубицкая

пусть они сами себе оказывают и греются или пусть мёрзнут туда им дорога

Александр Котов

Добрая Вы 😄

Клавдия Дубицкая

Ну я добрее их,а что они мне доли,разруху и смерть.

Александр Котов

Вы в Украине? Я искренне Вам сочувствую, но думаю разум все-таки восторжествует

Клавдия Дубицкая

Дай Бог что бы всё было как вы пишите,но они всё прут и прут на нас в смысли на ДОНБАСС.

Александр Котов

Зима все поставит на места. Хитлер тоже пер до ноября

Клавдия Дубицкая

Знаете уже столько натерпелись,столько горя принес нам с запад,а они всё говоря что мы сами себе уничтожаем.Ведь ни Восток пошёл на Запад а они к нам припёрлись освобождать нас от самих себя.

Ирина Маркова

Так пункты открыть надо, с адресами, конструктивнее надо мыслить... 🙂 🙂

Евгения Скибина

что совсем что ли делать нечего, Александр? придумайте другой вопрос.

Лариса Эрязова

не пусть сами себя горилкой растирают....за что боролись...на то и ......

Александр Котов

Солидарен

Людмила Иванова(Логай)

Пусть бандерлоги скачут дальше и без покрышек обойдутся уроды...

Александр Котов

Согласен

Елена Сафронова

обама, пусть солдатские пайки пошлет, всё равно не съедобные

Елена Сафронова

я всегда своего производителя поддерживала )

Александр Котов

Это часто посредники отечественные

Елена Сафронова

нет, у нас, (северо-запад РФ), до этого не дошло

Александр Котов

Рад за вас

Людмила Прозорова

покрышки жалко, их можно с большей пользой использовать.

Анастасия Андреева

Я могу у меня как раз колеса старые валяються на балконе.

Yana Skoblo

Почему надо всех оскорблять? Ненависть лучший друг?

Александр Котов

И что, лучше стало?

Yana Skoblo

Ну Вам наверно да. Так мало надо для счастья! Оскорбить в удовольствие себе.

Александр Котов

Меня прежде всего беспокоит положение простых людей, а не тех, кто готов убивать, насиловать, грабить и сжигать людей заживо

Yana Skoblo

Вот - вот! Люди друг - друга оскорбляют и издеваются , делят на национальности, к чему?

Ирина Кигель

Если они сами приедут заберут, найдем покрышки)))

Ольга

Пусть свой лес рубят и дрова заготавливают.

Дикий Прапор

у них кизяка много

Александр Котов

Для этого работать нужно, а они "пилить" только деньги хотят 😄

Дикий Прапор

не все, а только Сеня)))

Ольга

Флаг им в руки))) Поскачут, так хоть согреются)))

Александр Котов

Денег безграничной власти хотят все, кто рвется в раду, не один Сеня. А что касается, поскачут, то это называется му..звоном 😄

Валентина ***

ну на фиг..они самостийные,сами сами пускай

Татьяна Автухова

На них покрышек не напасёшься. зима скоро

Татьяна Автухова

Народ бывает разный

Александр Котов

Поживем, - увидем

Татьяна Автухова

Согласна

Александр Котов

Простите за описку

Татьяна Автухова

Прощаю 🙂