Стас

Как в себя,влюбить женщину?

Ответы
Margarita Nedbaylo

Делайте ей комплименты , дарите какие-нибудь подарочки. Показывайте все свои самые лучшие способности и черты характера. О своих проблемах лучше не говорить, потому что это раздражает всех и отпугивает. Ну, и быть оптимистом, мило шутить и быть джентельменом. Да, и ещё - опрятно , но и не старомодно одеваться и пользоваться по возможности приятными классическими духами или туалетной водой, ну или део-спреем, наконец. И считайте , что сердце вашей возлюбленной в кармане!))

Стас

Маргоша ты стока слов сказала...я половину их значения не понимаю...)))

Margarita Nedbaylo

Да. и не надо! Зачем себе голову тогда заморачивать с этой любовью? ))

Стас

Наверное ты права

Светлана Светина

Влюбленность - это все же не совсем подвластная нашему желанию стихия - в ней есть некая тайна... Скорее всего правильнее спросить - как вызвать у женщины первоначальный интерес и симпатию к себе? - а уж если начнутся такие взаимные отношения в симпатии и интересе - то может быть и влюбленность родиться- а потом и в Любовь перерастет.

Надежда Наумова

- Расскажу секрет я свой,
Вновь вернёшь себе покой!
Есть примета тут одна,
Применяй её как я!
Утром одело подними
И у мужа посмотри –
Если член лежит налево, то к дождю -
Стирку обрубаешь на корню;
Если член направо смотрит –
То хорошую погоду молвит!
- Тань, ну а если ОН стоит, бывает?...
- Дура! Кто ж по праздникам стирает!

Стас

)))

Светлана Волостнова

Постоянно говорите, что она красивая, что Вас она зацепила и Вы влюблены. Чем -нибудь её растрогайте, каким-либо подвигом , чем-нибудь разжалобите, будьте с ней предельно предупредительны и ласковы и у Вас все получится! 😜

Стас

Ничего нет...просто не могу говорить...кажется что роль играю...)))

Светлана Волостнова

Да бросьте!

Стас

И так бывает...

Стас

Угу

Елена...

почитала я ваши диалоги,по моему ты нервный или нетерпеливый,не любишь,когда тебе противоречат.Терпение и чувство меры во всем,ну и конечно обаяние,поухаживать надо А не ждать , что она с первого дня в койку прыгнет...

Стас

Ленок...ты меня умилила....спс...аж настроение подняла....)))...советик...не воспринимайте все буквально...чувство юмора тоже надо иметь...))))

Олег Трахов

Конфеты, цветы, комплименты, благородный поступок на виду и как бы невзначай. Легкий игнор, но не увлекаться, интересный разговор, интересное совместное приключение, например поездка к морю на машине. И дело в шляпе

Стас

Респект!

Олег Трахов

Удачи

Стас

Взаимно!!!

Елена Асвойнова-Травина

Тут много аспектов... Но главное - выяснить, что ей интересно (квантовая физика, античная поэзия или еще что), подковаться в этой области и беседовать об этом, демонстрируя интеллект.

Стас

Квантовой физикой,ты меня убила)))

Елена Асвойнова-Травина

Так ведь женщины разные бывают!

Стас

Разные)))

Nickson.

Капля камень точит....ухаживайте. .дарите цветы...помогайте в жизни...первый шаг -понравиться ...а там будет проще ...надеюсь она не замужем?Иначе будет труднее😆

Чудочудное Диводивное)))

Вы же знаете прописную истину, что женщина "любит" ушами))) Побольше рассказывайте ей, какая она самая лучшая))) Глядишь, и Вы ей самым лучшим покажетесь)))

Чудочудное Диводивное)))

Так не каждый день-то))) В коробках обычно мало конфет)))

Стас

Ну тады ладно)))

Чудочудное Диводивное)))

Удачи и успеха)))

Стас

СПС...добрая девушка...

Чудочудное Диводивное)))

Ещё раз УСПЕХА!)))

Людмила Тюрина

Сначала дайте ей понять,что она Вам нравится.А потом перестаньте обращать на нее внимание.Работает!Но не держите очень долго в "черном"теле,переболеет.

Стас

спасибо...)))

Дарья

Быть ей интересным. Женщины ценят ум и эрудицию. Все временно, а когда с тобой постоянно умный собеседник и друг - это не забывается и важнее всего

Стас

У тя такой парень?)))

Дарья

Нет. У меня был такой муж.

Куколка.

говорите ей чаще ласковые слова. типа моя любимая. ягодка. солнышко. не забывайте женщины любят ушами.то есть слушать комплименты.

Куколка.

вот и я говорю. ищите свою половинку.

Стас

Ищу

Куколка.

желаю удачи.😊

Стас

Спс

Куколка.

пожалуйста.

Ирина S Россия❤️

Никак! Живите интересной, достойной жизнью, развивайтесь, выполняйте любое дело с полной отдачей, и любая женщина будет ваша!

Стас

А какими параметрами определяется интересная ДОСТОЙНАЯ жизнь?...)))

Ирина S Россия❤️

)))) в вашем возрасте уже должны быть сформированы моральные устои.

Стас

Мои моральные устои...аморальны...))))

Ирина S Россия❤️

сочувствую..

Стас

Да лан...мне то интересно...)))

Владимир Ефимов

Надо не "в себя" влюблять, а делать то, что этой женщине больше всего нравится. Тогда она влюбится в источник всего этого.

Зоя Овсиенко

Главное, что ВЫ, Алексей, его в друзья приняли - теперь не потеряете и можете черпать мудрость из его диалогов.
А ЛИЧНОЕ сообщение всегда можно написать НЕЗАВИСИМО от того, кто В друзьях, а кто - НЕТ. Оно отразится ВВЕРХУ на чёрной ленте после слова "сообщения". Кликните на значок и попадёте в ПРИВАТНУЮ переписку.

Стас

Люблю когда много людей в чате...)))

Зоя Овсиенко

Да, тогда сайт, можно сказать, работает на ПОЛНУЮ мощность.

Alexej Gusev

Между прочим, Алекс, возвращаясь к Вашей теме: стать женщине интересным можно стараться. Но высший пилотаж: развить её новые интересы, в которых Вы - волшебник. Удачи!

Стас

Спс Алекс

Сергей Субботний

ну, оденься по-цивильней, смени фон, на котором тебя видно, и осаночку, осаночку! подтяни. что ты стоишь живот выпятив.

Стас

Во как улыбнул

Сергей Субботний

с наилучшими, дружище. Удачи тебе.

Стас

Спс

Александр Будник

Вначале надо с ней походить,поухаживать,узнать о ней побольше,только потом попробовать с ней сексом позаниматься.

Стас

влюбить и позаниматься сексом- разные вещи...)))

Александр Будник

Одно другому не помешает

Стас

это то да...)))

Александр Будник

Сергей вы сами,как думаете?

Стас

я не знаю...поэтому и спрашиваю...)))

Елена

вот поспорю,женщину влюбить можно! и способы известны... вот с мужчиной сложнее... но это конечно лишь мое мнение

Стас

И какие способы?

Наташенька

Сделай для нее что-нибудь...и пропади не на долго....потом еще раз и еще...она начнет думать о тебе...и влюбится))

Стас

Гы...вопрос то образный...никого конкретно не имел ввиду...)))

Наташенька

😕ну вот...а я прям...распереживалась))

Стас

Я те верю...)))

Друг

Да

Татьяна Михайлова

о, это многочасовая, многомесячная, вечная наука! самое главное - любить саму женщину, или не любить совсем!

Ника Кая

ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ПРЕКРАСНА , ЧТО ОТ ЕЁ ВЕЕТ ЗАПАХОМ ВЕСНЫ, СТАРАЙТЕСЬ НЕЖНО ПРИКАСАТЬСЯ, ДАРИТЬ ЦВЕТЫ...