Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 503. Мало верить в победу, нужно еще научиться не верить в поражение. Не так ли? 🎩

Ответы
Татьяна Алексеева

Поражение - проблемы и несчастья..И смысл таков, что на ошибках учатся, и отрицательный опыт может быть полезен..

Татьяна Алексеева

Поражение - проблемы и несчастья..И смысл таков, что на ошибках учатся, и отрицательный опыт может быть полезен..

С. Вера

Это трудно

Александр Ясноокий

🌹Вы правы, без учителя тут не обойтись