Тихая Мелодия

Закрыв глаза,достанете указательным пальцем до кончика носа?))))))

Ответы
Зинъ Черн

Любой рукой, попробовал с вашей провокации, ногой не рискнул. Попробуйте: Левой рукой за правое ухо, правой за кончик носа, потом правой рукой за левре ухо, леврй за кончик носа, и так быстро, раз 10. Я попробовал, не забыл с детства

Зинъ Черн

Эк здорово, ног, как написала Наташа Резник, "Я не целуюсь, это отвлекает"

Марина Марина

Ты мне присылал, я читала.👍

Зинъ Черн

просто кстати получилось, не обидься

Анатолий

Сразу спрошу: Вы чей нос имели в виду? Чужой? или-таки, мой?🤣😆😁 Про свой нос одно могу сказать - Если бы я не смог этого сделать, я б и медкомиссию не прошёл...

Тихая Мелодия

Свой))

Борис

Конечно! Это обязательная проверка у невропатолога. Еще предварительно руки надо развести. 🙂

Тихая Мелодия

Да-да)))))Забавно.

Борис

А что тут забавного. Это любой человек без патологии делает. 🙂

Гриша

чьим указательным пальцем?)))))))"...может этот палец неизвестно за что и бравши..." М. Зощенко....))))

Тихая Мелодия

))))))Своим...исключильльно своим.

Слава Касьянов

Нет, до носа то теперь не достану, но вообщем обхожусь своими руками до других частей.

Тихая Мелодия

И это главное)

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО С ЭТИМ..... ,И ДРУГИЕ КОНЦЫ ФУНКЦИОНИРУЮТ НОРМАЛЬНО.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот даже проверила)) оказывается, я с закрытими глазами знаю, где мой нос)

Тихая Мелодия

Значит на своём месте)))))

Тихая Мелодия

Я и не сомневалась.

Тихая Мелодия

Я и не сомневалась.

Геннадий Митрофанов

Могу даже,закрыв глаза,кончиком носа достать указательный палец.

Маргарита Злющая (77Мск)

Доставать то достаю... Только не всегда попадаю...🤣🤣🤣🤣

Тихая Мелодия

Интересный подход,однако....А как же с тортиком....вот душа захотела....ан нет...фигвшки)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тортик, это исключение! Захотел - съел! 🍰🍰🍰

Тихая Мелодия

Ээ..нет...так нельзя...никаких исключений))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это же к честности не имеет никакого отношения!

Тихая Мелодия

Имеет...имеет)

St

Даже проверять не буду)) Достаточно медкомиссии раз в год))

Тихая Мелодия

Ну и хорошо.

Аркадий

А что сложного? Стандартный тест психиатров и неврология.

Тихая Мелодия

Ну да)

В Лад

Нет - предпочитаю другие части женского тела для осязания

Тихая Мелодия

Я о Вашем теле.

Николай Ушаков

Только до другого кончика могу достать! Нос не чешется!

Тихая Мелодия

Мужчина)))))

Николай Ушаков

Лучший!

Тихая Мелодия

Неужели?Это кто так решил?

Николай Ушаков

Кто сказал или решил?? Решения это коллегиальный орган принимает! Нобилевский комитет, Синод, и так далее!

А Б

здрастички, товарисчь неврипатолог...
я промахнувше

Тихая Мелодия

Нии..я не врач....дурачусь просто)))Тренируйтесь!

А Б

ну и шутки-дурки... а я уж обрадовался, диспансеризацию всеоббщую на спрашке разглядел

Тихая Мелодия

И зря)))Спрашка-развлееательный сайт)

Ле
Лета

даже пройдусь по прямой после вращающегося стула)))

Тихая Мелодия

Здорово))))

Ле
Лета

не оч,подташнивает, но проверка на вестибуляр)

Тихая Мелодия

У меня он не очень...

Ле
Лета

у меня тоже,но терплю,еле как медосмотр прохожу

Тихая Мелодия

Главное проходишь)

Сергей Ревичев

... разведите руки в стороны и пройдите по прямой 😂

Тихая Мелодия

Да...да...))

Санбай Манибай

Да достал несколько раз! Ничего сногсшибательного!

Тихая Мелодия

И ладно)

Гудошников Сергей

Зачем? И что в этом сложного? Или это тест какой-то?

Тихая Мелодия

Да дурачусь просто))))

Гудошников Сергей

Ну вот и я подурачился!😃😃👍👍

Константин Крылов

Даже кулаком могу.........До соседского носа.)))))))

Татьяна Макарова

Хорошо,попробую,тем более и у меня кашель проскальзывает из глубины. О результате напишу. Спасибо тебе за беседу и совет.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Татьяна Макарова

Костя,добрый вечер . Об отваре скажу ,сама принимаю,внучок плюется. Но после сиропа который я сменила ему после 10 дней,стало лучше,уже отходит мокрота.

Константин Крылов

Здравствуйте, Татьяна.))🌷Вот и славно!))

Татьяна Макарова

Кашель у меня нечасто,но с мокротой. Сегодня испытала очень сильные головные боли и слабость. Давление вроде в норме,и только вечером поняла ,что сработала метеозависимость,на улице давление атмосферное низкое. Утром ясно ,солнце,а потом к обеду и ветер ,и тучи, и снег. ВЫпила вылерианку и настой шиповника. ПРавда еще и пенталгин.

Виктор Лукиша

ну и что нос то картошкой запросто достать