Маремьяна

Когда нужно хорошенько отдохнуть?В моем случае, тогда, когда почти поседевший супруг, сообщает,что я громко восклицала (во сне): " Кто будет баловаться - тому пришьем конскую голову!". В здравом уме даже не догадалась бы! Я страшный человек! ))) А вы разговариваете во сне?

Ответы
Тссс...

Да, обычно спрашиваю...ты кто...конда муж заходитт в спальню

Тссс...

Он привык, а поначалу напрягался)))

Маремьяна

Да уж, незавидная ситуация!))))

Тссс...

Да дети могут среди ночи прийти и стоять над душою)) привычка видимо так спрашивать

Маремьяна

)))

Игорь Косинский

Вполне допускаю. Только аудитории нет.

Юзеф Ястремский

а его голову оставите?

Маремьяна

Конечно!