olga renner

бывает ли абсолютное равенство в обществе и стоит ли к нему стремиться?

Ответы · страница 13
Александр Черняк

конечно нет, но к нему стоит стремиться))

olga renner

радуйтесь... но может статься, ПОКА не актуальный...

Александр Черняк

радуюсь) коль есть такие активистки я даже не буду переживать, а вы ещё больше активизируйтесь и боритесь за каждого мужика, обращайте их на светлую гетеро сторону:)

olga renner

да их проще истребить... это не мужики...

Александр Черняк

вам лишь бы истреблять, научитесь созидать) не всегда нужно идти лёгким путём:)

olga renner

Наверное вы правы... насилие тоже ни к чему хорошему не приведет

Viki

стремление к абсолюту....Оно Вам надо?))))

olga renner

Мне лично нет... а равенство так вообще считаю разрушиль ным

olga renner

У нас под этим лозунгом продвигается легализация однополых браков... скоро все мы это на практике ощутим

Viki

Вы тоже ощутите?....)))Вы готовы к такому повороту?...Молодца!!!

olga renner

а вас это совсем стороной пройдет?

Viki

Мне нет дела до того, кто какую ориентацию имеет....Я отвечаю только за себя....И в чужие души не хожу..

Sergey Labada

Скажем так, нельзя оставлять надежды))))

olga renner

у нас под этим лозунгом продвигается легализация однополых браков.... это укрепляет надежду?

Лина

никогда, даже в отаре овец есть лидеры))

Фанис Шайдуллин

стремится надо но его кажись не бывает

Фанис Шайдуллин

может лучше о кошках поговорим ну етих синих ирозовых

olga renner

кошки утешают конечно... но у нас в Европе совсем печально с этим стало

olga renner

кошки утешают конечно... но у нас в Европе совсем печально с этим стало.

Фанис Шайдуллин

че кошек тоже перекраивают под евро ценности

olga renner

Они пока деожатся😆😆😆😆..... если и у животных начнется, то я не выдержу

Сергей Шахтарин

нет не бывает и не было и не будет!!! 😉

Eugen Schitz

Равенства нет, но стремится с мозгами.

Василий Стукалов

абсолютного нет, но стремиться нужно

Василий Стукалов

да ну их в топку, закрываем тему, как-будто не о чем больше поговорить

olga renner

Меня волнует... дети растут

Василий Стукалов

разговаривать надо с детьми больше. объяснять что это не нормально

olga renner

Это да... но сад и школу со счетов не сбросить.. а это распространилрсь повсед

Василий Стукалов

тем и отличаются столичные школы от например нашего города

Надежда Лапочка

н и к о г д а...и в животном мире тоже...)

Rusl

только если у тебя в кармане ствол

olga renner

Тогда я равнее других?😊

olga renner

К несчастью только игрушечный

olga renner

К моему... ну и к счастью других😊

Rusl

а Вы им пользоваться умеете? (настоящим)

olga renner

да ну.... только допотопной винтовкой в рамках школьной программы

Rusl

Вроде, во времена Ноя еще огнестрельного оружия не изобрели

Rusl

я не про Вас, а про допотопную винтовку

Дмитрий Гашев

я думаю да и это точно не к худшему

olga renner

У нас под этим лозунгом продвигается легализация однополых браков. это тоже шаг к равенству?

olga renner

но вот для другой стороны мне почему то перспективы не очень радужные видятся ... для традиционных семей имею в виду

Дмитрий Гашев

насчет токих щенщин я спокоин и мне они нравятся

Владислав

расслабьтесь ,отдохните от гонки

Амазонка Элизонка)

не стоит-так удобнее среднячкам

Синюшный Роджер

стремицца стоит, но не бывает...

Где Ты Там И Я

Всё бывает, особенно под утро.)

Ан
Антон

Чо, Олька, скучно у фашни жить?

Ан
Антон

О, не подумайте плохого, просто в свойственной мне ватобыдлячьей манере ненавижу неопределившихся эммигрантов)))

olga renner

а куда мне дальше определяться? все давно предельно ясно... и чем мы это тебя так достали?

Ан
Антон

Ну зачем вы из своей сытой и цивилизованной германии обращаете свои взоры в нищую грязную рашку? Съебали, так и не озирайтесь на страну, которую продали. Померла так померла

olga renner

господи....продали.. да кто ее купит?я вам ответила, что я такой же граждани России как и вы...

olga renner

с точно такими же правами... один в один.... а кроме того, мне разрешается иметь двойное гражданство...

Джалал Эминов

ислам отвечает на все вопросы

olga renner

вопрос был не про религию . нечего сказать по теме - прошу мимо

olga renner

Это не ответ, пропагандой вашей религии идите на площадь заниматься

Виктор Иваненко

нет но стремиться к нему надо

olga renner

У нас под этим лозунгом продвигается легализация однополых браков.

Виктор Иваненко

скажу как в песне.......... всех пи...ров стерилизовать и в резервацию пусть там устраивают сходки и акции 😏

olga renner

Так женщины тоже не отстают...

Портной

не то чтоб бывает, а оно есть

olga renner

У нас под этим лозунгом продвигается легализация однополых браков...это оно?

Портной

это твое, я о другом

olga renner

Это не мое, это то что вокруг...

Портной

вапще если помниш ты об абсолютном спрашивала, я тебе ответил

olga renner

Вот это об.ясняется как шаг к нему... дальше больше будет наверное....то есть этот аспект в понимание равенства у вас не входит?

Портной

я против однополых браков, считая это нарушением этики, болезню, дискриминация..

olga renner

Я тоже против. и против идеи равенства как таковой...

E H

net ne bivaet protiv silnova vsigda slabie vinavat