Светлана Авдеева

«Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего кроме красоты» (Моника Белуччи). Вы согласны?)))

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Париж.
В цветочном магазине встречаются двое знакомых.
- Добрый день, мсье!
- Добрый день! Позвольте полюбопытствовать, а для кого вы покупаете эти
прекрасные розы?
- Для мадам Жанетты, мсье...
- О, я думаю мадам Жанетте этот великолепный букет понравится!
- Не думаю... Дело в том, что сегодня ее хоронят...

Татьяна Турашева

Некрасивых женщин не бывает, бывают глупые. Если женщина умна, она всегда найдет свой стиль, а если глупа, то испортит красоту данную от природы

Виталий Юрьев

Моника Белуччи - это редкий случай, когда в женщине сочетается и красота и ум... - хотя бы в случае этого высказывания ))))

Александр Александрович

Во втором варианте проблем с красотой уже нет. проблема возникает в другом, что не иного кроме красоты .....

Андрей Барагин

вот пусть женщины голову над этим вопросом сами и ломают.для меня главное внутренниймир

Светлана Авдеева

Отлично...))) Но сначала-то все-равно... внешняя красота...)))

Андрей Барагин

не всегда

Светлана Авдеева

Что-то ведь сначала должно привлечь...

Андрей Барагин

простые ответы на простые вопросы,а там все сразу и видно.общение,а потом просто понимаешь что не можешь без этого человека жить

Сергей Павлов

Нет. Красота есть у всех и всегда. А вот что кроме неё что-то должно быть - это конечно.

Светлана Авдеева

Верно...)

Сергей Павлов

Умничка!

Александр Ким

с Моникой трудно не согласиться, такая красавица наверно знает о чем говорит

Галина Егорова

да, наверное соглашусь. Но красивой быть все равно хочется.

Светлана Авдеева

Хочется...

Виталий Жудро

Главное, чтобы её красота нравилась любимому мужчине

N K

Никогда не думала, что это может быть проблемой....

Валерий Горький

это предрассудки! сколько людей столько и мнений.

Николай Малышкин

Не красивая внешностью может быть красивой душой

Николай Малышкин

Не красивая внешностью может быть красивой душой

Елена Попова

Согласна,что это ужастно в обоих случаях

Елена Попова

ещё раз да

Светлана Авдеева

Особенно во втором...)))

Елена Попова

я тоже хотела это отметить

Светлана Авдеева

Верно...)

Aleks Fonrims

да на хрен всеравно монеты не растут

Petro Pavlov

Слова крылаты и подстать красоте 🙂

Галина Vfhbyf

не красивых нет, есть ленивые!

Светлана Авдеева

Быть может...)))

Petro Pavlov

Главно внушить ближним что ты не последний винтик а первая гайка (глядишь и прикрутят к чему нибудь стоящему:0)

Галина Vfhbyf

не надо внушать, главное самому знать!

Petro Pavlov

правильно начни с себя внушаю себе что мой крайней кривизны ножки кружат голову мужчинкам тем ксильнее чем они круче ну и так по мелочи повекрила становишься призрачно красивой дивно привлекательной .

Ольга Сукачева

У красивых всегда проблем больше.

Александр Голенков

смотря о какой красоте идёт речь.

Евгений Меденцев

еще когда пытается ее сделать

Александр Стешенко

Она лучше знает! Согласен. 🙂