Сергей Фольц

Господа, подскажите, где можно продать топовый пк с геймерской мебелью и аксессуарами, ценник за все 200 ? в Своем городе не могу на авито найти покупателя, нет ни у кого столько

Ответы
Игорь

слово ГЕЙмеровский не очень приятное)))напиши в обьявлении -игровой пк))))))))😁 😁 😁 😁

Игорь

слово ГЕЙмеровский не очень приятное)))напиши в обьявлении -игровой пк))))))))😁 😁 😁 😁