Лика Снег

Какую песню или мелодию, Вы напеваете?)

Ответы
Юрий Алексеев

Все зависит от настроения, больше люблю помурлыкать, себе под нос, ну или люблю петь вместе с исполнителем под радио в автомобиле, изображаю игру на музыкальных инструментах или танцую под музыку и все во врем движения в авто по городу. Все равно меня никто не слышит и не видит, шумоизоляция очень хорошая. Ха-ха-ха.

Лика Снег

круто! значит вы позитиффф))

Юрий Алексеев

Ответ очень завуалирован, на самом деле человек подверженный изменениям в эмоциях, по темпераменту ближе к холерику, а позитив больше подходит сангвиникам, они по жизни не очень то унывают. Музыка меня переводит в разные состояния, просто жизнь любопытна. Мы живем ,увы, только один раз, поэтому старайтесь каждый день что- то для себя "урвать".

Даша Карпачёва

А я не замужняя,Кому то очень нужная.А где этот Кому-то - Невидно почему-то А я желанная, Для кого-то долгожданная А где этот Кого-то - Невидно отчего-то )))

/*
/дюймовочка/ *********

каждый раз разная.. сейчас вот такая ..."Душа летела над лужами, но не апрелем простужен был.
Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил...."

Даша Курносова

может слышали, Ах, как я была влюблена, мой друг
И что теперь?
Я думала это весна,
А это оттепель

Танечка

"Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля? Дайте что ли карты в руки, погоадать на короля..."

Людмила Изнаирская

На улице идет снежок, отсюда и мелодия: "А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет..."

Лика Снег

значит настроение в порядке!))

Людмила Изнаирская

Конечно.

Алишер Курмангалиев

вот уже 2 дня в голове засела песня со словами а я хочу перемирия кто исполняет не знаю

Лика Снег

исполняет новая ВИА ГРА

Алишер Курмангалиев

ммм буду знать

Лика Снег

ок) с наступающим ВАС новым годом!))исполнения желаний в новом году!)

Алишер Курмангалиев

хм как мила и вас тоже и вам всего наилучшего

Лика Снег

спасибо)

Алишер Курмангалиев

до встречи в новом году ))

Ка
Камила

Когда как.. Все зависит от настроения)). Оранжевое небо, оранжевые люди, оранжевая я))

Naty Naty

"Клетки, клетки, клетки--как в метрополитене вагонетки"))А до этого "Дуся-агрегат" )))

Ни
Никита

Неботошнит - последняя песня. "Не уходи.. не оставляй меня сейчас..."

Вячеслав Лебеднов

"Любовь купить нельзя"....Авторов и исполнителей знаете?

Наталья Александровна

А мне любое море по колено! А мне любые горы по плечу!!!

Ксения Чернова-Петухова.

я постоянно что-нибудь напеваю всегда разную мелодию

Ва
Вадим

Beatles, All you need is love. почему то всю жизнь меня преследует

Инна Сурова

В данный момент - Трофима " Я привык улыбаться людям "

Лика Снег

ок)

Гордая

Майя Болотаева , Эльбрус Кесаев --"Не жалею ни о чем ".

Людмила

всегда по разному,зависит что услышала последнне 😄

Лика Снег

по настроению наверное))

Людмила

😉

Артем

А на черной скамье.на скамье подсудимых....))))))))))))

Ника Бозжанова

песня под названием Дискотека автор Е.Отрадная!

Иван Н Сердюк

последную, которую услышал с утра за завтраком)