Владимир Межаков

Если столь выгодные кредиты, денег за просто так дают, предлагают вклады с высокими процентами, то где же банки денег берут, как же доходы себе обеспечивают?

Ответы
Рауф Курбанов

Есть такие нюансы в кредитных договорах, которые написаны маленькими буковками, и на которые обычно не обращают внимания. Так вот из-за этого заемщик очень часто оказывается в кабале у банка. Вот на это они и живут по кредитам, поэтому и выгодно. Нужно всегда уточнять перед тем, как взять кредит, сколько реально придется выплатить при его погашении.

Владимир Межаков

Это точно!

Наталья Маркова

1. Предоставление кредитов, ссуд, займов физическим и юридическим лицам. 2. Ценные бумаги-акции, облигации, АДР, прочие деривативы. 3. Фондовая биржа. 4. Форекс- вложение в валюты.5. Товарная биржа-нефть, золото, сырье, товары.6.Инвестиции в недвижимость.7. Прочие проекты.

Владимир Межаков

Наталья добрый день! Спасибо! За очень правильный интересный и развёрнутый ответ!

Наталья Маркова

пожалуйста

Яна Баштар

Где Вы видели выгодные кредиты? Это долговая яма.А беспроцентные кредиты-это задание и затраты государства ради обеспечения некоторых аспектов для сохранения государства же

Тамара Зубехина

От нас же вкладчиков и имеют. Только вкладчику за сохраннось, хрен, да еще маленько выплачивают, а с кредитов, ой какой лакомый кусь имеют.

Роман Никитин

где же там... дают под 20% а положить в банк можно под 1% такая политика( , у тебя взял под 1% камуто дал под 20% политика успешного банка.

Виктория Черкашина

на проценты от наших денег, вы посчитай те....явот взяла кредит в сбербанке, а отдаю почти половину, за коммерчесские вообще молчу

Светлана

У тебя же и берут...не верь словам, верь написанному очень мелким шрифтом тексту договора

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Что-бы дать кредит,банки берут "взаймы" у населения эти деньги.

Владимир Межаков

Да и это точно!

Павел Медведев

Там так сложно, что лучше не впрягаться. Только если открывать свой банк.

Лариса Аникиенко

с ваших необдуманных кредитов и покупок(дураки всегда были и будут)

Виталий Сюзев

адресуйте этот вопрос... Герману Грефу - он профи в этом деле)))

Владимир Межаков

Да уж они профи! )))

*)
****леночка**** ))))

а где вы видели выгодные кредиты???Кредиты вообще не выгодно

***жан*** !!!

банк деньги держит в обороте и живет на проценты ))))))))))))

Владимир Межаков

Да и Вы абсолютно правы!)))

Кариша Рядович

вранье, бесплатный сыр бывает только в мышеловках.. ах

Владимир Межаков

Да и Вы абсолютно в этом правы! К сожалению...

Natalia Seim

вот из этих высоких процентов и берут себе "на клювик"

Владимир Межаков

И Вы, к сожалению, абсолютно правы!

Альберт Даутов

за счет тех кто берет кредит и тех кто вкладывает

Ил
Ильгиз

посмотри "Заговор кукловодов" там ответ о банках

Наська Лукьянова

Наверное им платят за большие обороты денег

Владимир Межаков

Всё на %%% от сделок различных...)))

Лилиана Сатти

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Люля Форсаж

я незнаю...мне тож всегда было интересно