Юлия Попова(Строганова)

Действительно ли зла в мире больше, чем добра?

Ответы · страница 7
Светлана

Думаю,что на оборот добра больше.Потому что добрых людей больше.)

Ка
Каринэ

Да нет, просто зло - в глаза бросается. а добро оно парит в воздухе

Н@стя Мишина

Просто люди не запоминают хорошее, а плохое ни когда не забудешь

Vera Artemova

нет добра больше. только добро не замечают. а зло преувеличивают

Профиль Удалён

Действительно... мир в дисбалансе бестолковом... очень грустно...

Профиль Удалён

А мы не будем унывать... И дай нам Боже сил исправить это)

Надежда Миронова

в мире гораздо больше Добра! Потому что Добро не кричит о себе!!!

Александр Кузьмин

зло - это параллельная дорога жизни. Старайся на неё не попасть.

Ольга Пак

на половину, есть черная и белая полосы. в этом мире все поровну

Гусев Виктор

Мы на зло больше обращаем внимания и оно долго не уходит из нас

Андрей Мелехин

для кого-то стакан наполовину пуст, а кому-то наполовину полон

Андрей Мелехин

зависит от вашего отношения к жизни

Ольга Шиленкова (Чауш)

Нет, просто зло оставляет больший след и оно более болезненно.

А*
Александр *******

смотря как посмотреть у каждого свое понимание того и другого

Лариса Натаркина

А у Вас как? Высоко берете. Про весь мир рассуждать - не берусь

Марина Барская

Просто мы хорошее быстро забываем или принимает как должное.

Михаил Майданский

Если бы было больше зла мир рухнул бы. Приблизительно баланс.

Виктор Краев

Вы не правы,добра больше,иначе мы бы превратились в животных

Борис Шхагапсоев

Зла в мире много, но гораздо больше добра,иначе бы мир рухнул

Сердечная Татьяна

а кто может дать ответ, разве ведется статистика добру и злу?

Алексей Морозов

не того не другого не существует. есть разное мировоззрение.

Сергей Логинов

Нет конечно....просто зло глобальней...а добро всё по мелочи...