Непризнанная Поэтесса

Вы знали, что у женщин есть безотказный метод проверки чистоты пола в квартире - прогуляться босиком, а уже после ругаться?😌 🤣 🤣

Ответы
Александр Слепцов

Когда женщине нужно выплеснуть свои эмоции, ей "поровну" какой чистоты пол в квартире. Когда женщина шляется босиком по квартире надо пойти на опережение, примерно так, подойти к ней , обнять и нежно спросить:," что Дорогая конфликт неизбежен" и в 99%, она оденет тапочки

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, я согласен, пусть помоет а потом оденет наски и проверит свою же работу. Я буду только рад. Помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Эдуард Дубин

ругать саму себя... что плохая хозяйка...что грязные полы.....думаю будет полезно....если это заставит её на исправление своей оплошности и она исправит всё взяв швабру........

Николай Иванцов

Для этого нужно надеть белые носки. Но ругаться за грязный пол она может только на себя. Кто в доме ответственный за уборку?

Евгений Иванович

У поэтессы могли быть и иные фантазии... И тело нежное ласкает чистый пол...

Ни
Николай

Моя и так часто басиком шарится) правда убирает в основном она )))

Владимир Тертус

бывает, пройдусь в сапогах по квартире, потом матерюсь, моя пол.

Александр Мискевич

Гулять по чистому полу замечательно...... ругаться ??????

Отдел Окон

если хочется ругаться, необязательно разуваться!

Путник Путник

а ВЫ знаете,какой зазор между полом и тряпкой?)

Евгений Иванович

У поэтессы могла быть и иная фантазия

Денис Волосюк

знал о таком , но лучше в белых носках

Владимир

А кто должен полы мыть и Убирать?)))

Сл
Сладкая

Еще лучше в белых носках👍

Сергій

Замучаетесь пол мыть у нас