Вероника Королевская.

Что такое патриотизм?Вы патриот?

Ответы · страница 10
Ник Лафевр

Я националист

Вероника Королевская.

Я тоже.Но в разумных пределах.

Лидия Орехова

Живу я здесь!

Вероника Королевская.

многие живут .но не патриоты.

Лидия Орехова

Ну, таких везде хватает. Несчастные они.

Ants Viires

я строитель

Ants Viires

откуда знаешь что в россии? Я на стороне себя любимого. Солнце меня любит, остальное все чушь и ерунда.

Вероника Королевская.

С одной стороны ты вроде не причем,а с другой стороны ты имеешь такое мнение,как буд то живешь в России.Я с россиянами в интернете общаюсь.Они мне такое пишут,что на уши не натянешь.Путин показывает только то.что выгодно показать.Обмана очень много.А здесь вся информация есть.Выйди на Майдан и поговори с людьми как было на самом деле и поймешь,что действия спецназа были преступны.

Ants Viires

мнение толпы не есть аргумент. Об чем говорить? У нас разные ценности. Мне интересна улыбка солнца утром, им деньги.

Вероника Королевская.

Антс,а какие деньги можно заплатить,чтобы молодые люди шли добровольно под пули?Может все таки дело не в деньгах?Антс вы очень сильно заблуждаетесь.Мой сын тоже там стоял,и поверьте.что без всяких денег.Просто хотел поддержать,считал это своим долгом.Не хотел за чужими спинами отсиживаться.А поверьте,что все люди любят и улыбки.и солнце,и доброе утро.

Вероника Королевская.

Светлана Астафьева

я верующая

Вероника Королевская.

Я тоже верующая,но я патриот своей страны.

Dmitry Ivanov

крымнаш

Dmitry Ivanov

когда людей прекратите уничтожать на донбассе?

Вероника Королевская.

Это каких людей?Русских наемных бандитов,которые приехали убивать за деньги украинцев?так они разве - это люди?Это нелюди давно продавшие свою душу дьяволу.

Dmitry Ivanov

скачите, скачите под жидомассонскую дудку, недолго осталось украине(

Вероника Королевская.

А Россия скоро расколется. путин ведет Россию в хаос,голод,нищету ,к эпидемиям и расколу на множество частей.Останется от России один пшик. Кто хочет все - не получит ничего и то,что имеет потеряет.-Закон жизни..Будет Россия мааааааленькая - маааааааленькая...

Dmitry Ivanov

вот это зомби территорию сделали из украины((( п.с.( не правый сектор) вы хоть для разнообразия почитайте рашинские сми, жж, шария посмотрите на худой конец

*S
*skorpion Sha*

уже нет

Вероника Королевская.

Как раз самое - то.Война идет у нас.

Erbol Shusupbaev

нет

Вероника Королевская.

Родина начинается с вашей семьи и вашего дома.

Серёга. Хххххх

Да.

Вероника Королевская.

Находишь друзей и единомышленников.

조랑말

да

Позитивчик =)

да патриот своей страны!!! и своей нации !!! за ранее не нацист!!!

조랑말

а что на тебя и в этой плоскости наехали?

Вероника Королевская.

Такие агрессивные элементы есть просто ужас и с каждым днем все больше и больше.

Вероника Королевская.

кого звать?Сама справляюсь.

Elchin Kuliyev

да