Вероника Королевская.

Что такое патриотизм?Вы патриот?

Ответы · страница 2
Геннадий Филимонов

Если патриотизм - это любовь к Родине, то тогда да, конечно. Есть много того, за что есть любить мою Родину, начиная с красивых и душевных женщин и кончая великими произведениями искусства.

Ольга Едигарева

Теперь уже и не знаю , нужен ли лично мой патриотизм. Всё ужасно запутано- все ценности, менталитет.

Ольга Едигарева

Я стойкий солдатик, меня запутать сложно, а вас?

Ольга Едигарева

Надо попробовать, а вдруг запутаю?

Виктор Тисленко

Патриотизм -это любить Родину. Как сказал А.С.Пушкин-" Я патриот и потому люблю свою Родину и ненавижу свое государство,а еще больше ненавижу иностранцев которые плохо говорят о нем."

Елена Ieliena

Патриотизм- любовь к своему отечеству, преданность своему народу, готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей родины.
Я люблю свою родину, но а патриот ли я, не знаю.

Елена Коваль

думаю это как прописная истина - всех же в школе учили А на счет второго вопроса - была бы возможность - куда то бы уехала - но не насовсем - значит наверное патриот наполовину

Александр *********

чтоб быть патриотом надо любить свою родину и в э\том заключаеться патриотизм А правителю надо любить и заботиться о своём народе Ни того ни другого нет

Костя

Пусть кричат: "уродина", А она нам нравится, Спящая красавица, К сволочи доверчива...лучше Шевчука о России и не скажешь!...я - патриот своей Родины

Наталья Устименко

Действительно, лучше Шевчука и не скажешь. Да, он говорил о России, но это же можно сказать и о Украине. Тем более, что отец его родом из Украины. Да, я люблю свою Родину.

Юрий Добронравов

Своей страны. Патриотизм на мой взгляд - любовь к своему народу и критическое отношение к власть имущим (Все они решают только свои проблемы).

Илья Кирсанов

"Патриот не тот, кто с пеной у рта прославляет достижения империи, а тот кто плачет над ее недостатками." Граф Потемкин Таврический

Vladi Mir

Патриот - это человек с ложными идеалами. Всех религиозных людей можно назвать патриотами, потому что верят в ложные идеалы...

Вероника Королевская.

Защита своей территории от соседней страны,или племени и защита своих близких- это и есть защита своей Родины.Так ,что Владимир, у вас не правильно расставлены приоритеты .И вы живете в какой то своей иллюзии мира.

Vladi Mir

Я глобалист. Я свободный человек планеты Земля. И пока будет существовать какое-нибудь правительство, у Нас на планете будут войны за ложные ценности и идеалы... Я не заблуждаюсь, Я просто не системный... Я мыслю не так ка 80% населения.. А Вы, системный человек которым легко манипулировать.

Вероника Королевская.

А вы считаете ,что можно жить вообще без правительства?В древние времена правительств не было и люди были свободными и перемещались куда хотели,но племена постоянно воевали друг с другом.Так что нестыковочка получается.

Vladi Mir

Можно жить без правительства. Легко.

Вероника Королевская.

Конечно можно где то на не обитаемом острове.А на обитаемом будут постоянно разные нападать и грабить.

Наталья Михеева

патриот малой родины, даже не думала, что такой большой патриот, жизнь смогу отдать за Донбасс, лишь бы фашиков убрать

Наталья Михеева

Когда вы говорите, впечатление такое будто бредите. Над моим домом летают военные вертолёты укров бандерских, а вы тут мне свой бред пишите.

Вероника Королевская.

Так что вы хотите,чтобы Украина Родину свою не защищала?сдала вас как Крым?Вы знаете,что в Крыму сейчас люди волком воют.Уже поняли,что потеряли.Уже собираются отряды партизанские организовывать.Оказывается предателям не так уж и сладко в чужом государстве.коль своего не оценили.

Наталья Михеева

украина пусть делает что хочет, только Донбасс пусть оставит в покое, мы не украина!

Вероника Королевская.

Наталия.может лично ты - не Украина.но не нужно за всех остальных расписываться.Пригрели на своей груди гадюк.

Вероника Королевская.

Привет - Привет.Нужно,Наталия ценить в этой жизни все,что имеешь.И Родину свою ценить.А предателей будут презирать обе страны.Россия предателей тоже не любит.

Мария Тасова

да,для меня история моей страны,моя работа,мой город,моя улица,мой народ,моя семья-не представляю была бы я счастлива

Ke
Kenngin

ой опять ура-патриотизм образовался. делай свое дело чтобы не было за него стыдно - это самое патриотичное действие.

Вероника Королевская.

Я не знаю,что в Косово,тут бы со своими проблемами разобраться.

Ke
Kenngin

так если будете продолжать разбираться с занавесом а не с собой и будет как в Косово

Вероника Королевская.

Вы так рассуждаете.как будто я президент страны,или могу ему мозги свои одолжить.Я не очень здоровая пенсионер.Я только Богу молюсь.

Ke
Kenngin

а как можно еще рассуждать или общаться с людьми, которых вы знаете и пытаться вложить им это в голову или сидеть и молиться третьего не дано.

Вероника Королевская.

Я думаю о том,что у меня много консервации и я им отнесу.Вот это будет реальная помощь,а не сказки про белого бычка.Никто не собирается отступать.Эти люди уже все для себя решили .

Хазби Хосаев

Ой, сложный вопрос... Говорят скинхеды и футбольные фанаты-хулиганы сейчас самые большие патриоты в нашей стране...((

Вероника Королевская.

А у нас украинцы - почти все патриоты сейчас.

Вероника Королевская.

Да.Очень тяжело.Никто не позавидует.

Хазби Хосаев

Держитесь! Ничто не вечно... 🙂

Вероника Королевская.

Держимся пока.Спасибо за поддержку.

Зайтуна Халикова

я живу там где и родилась...патриотизм - это привязанность и любовь к географическому месту появления на этот свет

Сергей Епейкин

Патриотизм-это любовь к родине.Врят ли меня можно назвать патриотом,может потому что я проживаю в Казахстане))).

Вероника Королевская.

Главное не где живешь,а любишь ли.

Олег Grom

В данное время это понятие не однозначное....Когда процветают двойные стандарты и психотронные технологии....

Олег Grom

Свежо предание, да вериться с трудом.....

Вероника Королевская.

Вы поверьте.Это правда.Путин рубит сук на котором сидит.Через 2 года в России будет второй Майдан.Я вообще в этом не сомневаюсь.Многим людям уже надоела политика Путина.а представьте.что Путин тянет Россию в экономический кризис.Мировая общественность ударила финансово.И набирает силу война на Северном Кавказе.Там на Кавказе объединяются мусульмане.Это не шутки.И оказывается мафиозная структура Кремля потихоньку распродает Россию.Зайдите на сайт и почитайте.Про войну на Северном Кавказе.и сколько уже политики продали российские земли.

Олег Grom

Это пропаганда, время покажет...

Вероника Королевская.

Путин сегодня меня насмешил.Обещал Крымчанам пенсии дать большие.а дал такие же как и были.Не добавил ни одного рубля.Уже обманул.так еще и паспорта выдал с Камчатской пропиской.Всех депортирует на Камчатку.Так предателей учат.Слава Богу.Еще не раз будут Украину вспоминать.С Крыма да на Камчатку.Молодцы...

Вероника Королевская.

Юра Жидков

патриотизм.....это чувство которое воспитывают родители и общество....был когда то счас как то это немодно (( 😞

Gushina.valya1946

Да. скоро в дурку попаду, слушаю только новости. а потом не уснуть. после передач Караулова, Соловьева и т.д.

Gushina.valya1946

Да никто не настроен против, все. как один переживают и сочувствуют, еще живо поколение. которые помнят что такое война, а у нас все сегодня подорожало. А Вы одобряете поведение бендеровцев.

Вероника Королевская.

Ну вот Путин начал войну против Украины.

Gushina.valya1946

Странно. как будто повязка на глазах у Вас. как так можно было обработать народ. что никакой реальности не хотите видеть. Разве мало смертей ?! Я уже в интернете посмотрела, что киевские каналы показывают, так все тот же без предел.

Вероника Королевская.

Беспредела в Украине нет.Беспредел устроила Россия.Жаль.что у вас повязка.Вы слепы и глухи.Вам Путин показывает только то,что он считает нужным показать.В России нет истинной информации ,и ни будет при вашем руководстве.А я живу в Киеве и знаю.что путинская пропаганда - вся ложь.И знаю как было на самом деле.Я живой свидетель всего происходящего.У многих ваших уже начинают открываться глаза.Сегодня были митинги в Санкт Петербурге и Москве в поддержку Украины.

Gushina.valya1946

Тяжелый случай. Здоровья Вам и простите меня.

Ди
Дина

я патриот!а как иначе!?иметь в США близких родственников человек тридцать и при этом жить в Кыргызстане,,,,

Вероника Королевская.

Так пенсионная планка поднята высоко в 63 года,65 лет.А до них еще нужно дожить.До этих пенсионных денег.

Ди
Дина

есть много программ и всяких организаций которые занимаются этой проблемой,не всем нужно что бы ими занимались,а жить просто на пособие(не пенсию)считают зазорным ,хотя и этого хватает на не безбедную жизнь,

Вероника Королевская.

Хорошо.Нашим бы пенсионерам их пенсию.

Ди
Дина

их пособия и мед обслуживания тоже не плохо

Людмила Куликова

Да,их бы пенсии,пособия,нам !!!!!!

Наталья Тарадай

это, когда ты не равнодушен к происходящему в твоей Родине. и это не только та страна, в которой ты живешь

Елена Винокурова

Да, я - патриот и горжусь этим!!!!!!!!