Рая Люба

Что такое улица? Это путь от рабочего компьютера до домашнего.

Ответы
Наталья Ковалык

🙂 , я так не думаю ведь улицы появились гораздо раньше чем компьютеры!

Sergey Gorchkov

путь между компутерами это путь, а улица полна неожиданностей

Та
Татьяна

а на каком глобусе Бурмундию вашу посмотреть можно? так иногда хочется взглянуть на неожиданности (котенок Гав мечтал даже с неприятностями встретиться из любопытства)

Та
Татьяна

вы по улицам вдоль Байкала с вниманием гуляйте - там много кладов, вдруг через воду все золото мира увидите?

Sergey Gorchkov

ну на счет золота вы опоздали, туда Путин уже нырял за этим...

Sergey Gorchkov

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1AVNG_ruRU632RU632&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5

Та
Татьяна

вот это да! буду смотреть. а вот не получилось увидеть

Артем Кравченко

Это ещё место, где может произойти много интересного

Владимир Орлов

улица- это школа жизни .причем самая действенная

Татьяна Петренко ( Гончарова )

:)больше гуляйте ! и узнаете что такое улица !

Ольга Булатова

главное в отпуск инет не брать :-))

Лариса Хворостова

Это дорога от работы до дома

Та
Татьяна

некоторые это сетью называют от компьютера к компьютеру 🙂

Лариса Хворостова

Это так,но не для всех.Для многих,особенно ,нас,женщин,это-отдушина и своего рода отдых дома особенно

Та
Татьяна

я очень хорошо и качественно общаюсь в реале, но и виртуал хорош - за короткое время есть возможность "услышать" разных людей с разными мнениями 🙂

Лариса Хворостова

Совершенно согласна с вами!!!!!!!!

Виталий Котышев

пройденный служебным авто☺

Ал
Александра

Уже,видимо,стало так...

Та
Татьяна

ну да, еще можно и переиначить название: я возвращаюсь домой через сеть между ПК рабочим и ПК домашним

Ал
Александра

Я бы ещё добавила: а между этим сижу в телефоне))

Та
Татьяна

и как, удобный телефончик? ноги удобно помещаются? - здорово вы сказали!!! фантазия!!!

Aleks

Классная у Вас работа!

..

Теперь почти так )))

..

Меняется мир )))

Не Существует

так на месте только Кремль стоит

..

Точно )))))

Vlad Joker

Что за вопрос?

Та
Татьяна

вы не помните, что такое улица? 🙂 😄

Та
Татьяна

правильно, а то, что от ПК до ПК - это сеть! 🙂

Ferro Et Igni

😄 да уж....

Гр
Грета

за что???????????

Ferro Et Igni

бебебе!)))))))))))))) - чье это?

Гр
Грета

мое. и что?

Ferro Et Igni

🙂

Гр
Грета

))

Владимир Болдырев

умница

Та
Татьяна

да, гулять разучились, ответы подтверждают

Людмила Рогова

ОК!!!

Befora

👍