Галина Мамаева

У Вас есть набор средств для общения?)

Ответы · страница 3
Ахмед Зандаров

Есть и достаточно широкий. Вы о чём хотите поговорить? Какая тема вам ближе?

Галина Мамаева

Мне просто интересно, как люди разговаривают друг с другом)

Ахмед Зандаров

Как люди. Вопрос - ответ. Диалог становится интересным если друг друга понимают. А так в ответ когда почувствовал чужое смайлик скидывают и понятно что там, в общении, ты не нужен.

Галина Мамаева

В общем-то так)

Ахмед Зандаров

Не в общем а просто так. Тут никто никому ничем не обязан. Есть интерес поговорю, нет значит смайлик или просто "пропустить"

Галина Мамаева

Верно)))

Ольга Газизова

Голос не пропал. Разум не свихнулся. Интеллект не поблек - значит есть набор

Асажж Вентресс

Определённый есть, но вот зачем он нужен, думаю, отказаться от него нахрен

Галина Мамаева

Ошибаетесь, лучше быть грубияном?

Асажж Вентресс

Грубость в том, что хочу отказаться от набора средств для общения? Но вот он получается, что не нужен, понимаете, вот я покупала планшет, я думала, что установлю скайп, у меня будет сеть, социальные сети будут, и я буду общаться с близкими мне людьми, теперь это уже никому не надо, лишнее это, вот у меня мобильный аппарат новый, я не знаю о том, как с него позвонить, а сегодня надо мной поглумились в офисе связи, слупили с меня деньги за услугу, которую они сами подключили автоматически без оповещения, а в офисе мне сказали, что я подключила её сама, вот теперь вопрос, взрослый человек, здоровый психически, так как другого не зарегистрировано, может делать что-то и не понимать того, что он делает? Ответ, может, а все, что я хотела это почитать в поезде книжку, не до связи тут.

Се
Серёга

Встаю перед вами на колени, не для набора средств для общения, за вопрос!!!

Галина Мамаева

Не надо, встаньте, пожалуйста!)

Се
Серёга

Я встану конечно, но уважение обратно не заберу!!!

Галина Мамаева

Спасибо!👐

Виталий Юдкин

И что же это за средства? Перечислите, пожалуйста... а то я в затруднении...

Галина Мамаева

Умение разговаривать, беседовать с людьми)

Виталий Юдкин

Ну, насколько я могу судить, - здесь всё больше ограничиваются односложными выражениями - типа ДА и НЕТ... на большее лексикона не хватает, видимо...

Галина Мамаева

Ошибаетесь!

Виталий Юдкин

Но и Вы не очень-то разговорчивы...

Галина Мамаева

Поздно, спать хочу😊

Виталий Юдкин

Ну, спокойной ночи и приятных сновидений...

Галина Мамаева

Спасибо!))

Ангел Света

Всё своё ношу с собой, а вдруг, нежданчик, а я готов, во Все оружия !!! 😇

Галина Мамаева

Дааа, ужжж!😇

Диана Алейникова

Звучит как-то по-медицински сухо,как аптечка) Мне по нраву импровизация.

Фиофан Долотонин

Вот именно, что неожиданные посторонние откровения -- это для нас для каждого, и даже в любой из нами упомянутых сфер общения, (и реал и паутина), это будет воспринято тягостно! ))))))) Так что, "лицемерие", как здесь выразились вы, Галина, оно вовсе не должно крепко возмущать нас. ))))))

Галина Мамаева

Я не возмущаюсь, констатирую))

Фиофан Долотонин

Да я в том числе и про себя сказал! ))))))))

Галина Мамаева

Разобрались))))Это тоже надо уметь))

Владимир Кудрявцев

Рюмка водки на столе и бутыль под столом, на часов пять общения хватает

Галина Мамаева

Ооооо!

Fille Mystère

импровизирую, проблем нет в общении. раньше были, психология помогла)

Галина Мамаева

Здорово!, мне тоже🌹🌹🌹

Вера Сетченко

Есть! Глаза, чтобы видеть с кем говорю, уши-стобы слышать собеседники

Галина Мамаева

Отлично!!!)))

Анатолий Белоконь

Для общения не надо набор средств, необходим набор мыслей по поводу..

Галина Мамаева

Верно!))

Серж

Да куча средств! не знаешь какое отключить от навязчивых общителей!

Демонолог Миднайт

скайп, лубрикант, сборник афоризмов из контакта и фотки гениталий?)

Галина Мамаева

Дама,ужжж! Бааальшой ассортимент😜

Дмитрий Лапикин

есть три шага уложить Вас в постель, даже невзирая на Вашу полноту

Галина Мамаева

Маньяк???

Дмитрий Лапикин

Ваша заинтересованность, это шаг 1 , остальное потом, ибо я изрядно пьян)

Татьяна Петрова (Захарова)

О! Конечно! Правда, не всегда они работают успешно, но все - таки...

Андрей Всехмудрейский

Ага. Утюг, паяльник, полиэтиленовый пакет на голову😄 😄 😄

Галина Мамаева

Вспомнились 90-е?😣

Андрей Всехмудрейский

А чё? Народ сильно с тех пор изменился?😆

Галина Мамаева

Изменился))

Андрей Всехмудрейский

Сразу без разговора бейсбольной битой по темени?😆

Галина Мамаева

Ну ну...

Андрей Всехмудрейский

Причёска и одежда изменились. А внутри, как был общительный, так и остался😆 😆 😆

Галина Мамаева

Другое дело, а то прямо бандито с большой дороги))

Просто Бро

общение бывает разным - поясните какое общение вы имеете в виду

Галина Мамаева

Встречались,общались моего возраста))

Просто Бро

тогда с чего вы меня то к уникумам причислили я просто изучал то что мне было необходимо, или то что нравилось да и в принципе мои навыки уникальными сложно назвать десятки, а то и сотни миллионов таких в мире

Галина Мамаева

Обидела, что ли? Даже в мыслях не было, наоборот, меня радует))

Просто Бро

не обидели, но правда не понятно с чего вы посчитали меня уникумом 3 иностранных языка, язык жестов и базовые навыки програмирования это в полне средние навыки

Галина Мамаева

Для современной молодежи да и то не каждый. Будь удачлив и спокоен!

Warlock

Да.. Есть... Три газовых ключа , два паяльника , болгарка... дрель...

Галина Мамаева

Да Вы страшный собеседник!!!

Warlock

Издержки производства...

Галина Мамаева

Бывает)

Warlock

Бывает - обувают ....

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать...не набор,так,одна штука есть. Мозг называется )))

Галина Мамаева

Это радует))

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь .

365 языков земли, и те не понимают! Буду излагаться на русском...

Галина Мамаева

Молодец!!)

Игорь .

Learning a fouring Langvigis it's a not a easy sing! It's a long a time process!

Галина Мамаева

Русского не знаешь специально????