Елена Островская

ВСЕХ ОХОТНИКОВ и РЫБОЛОВОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ТРИФОНА, ВАШЕГО ПОКРОВИТЕЛЯ!!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Николай Маурин

ну Елена колитесь выходя на охоту что надо сказать чтобы и птица на тебя летела и зверь бежал у меня бывали слючаи не обяснимые думаешь что так сегодня везет на охоте вечером обнаруживаешь майка на левой стороне надругой день опять майку выворачиваешь и опять удачя это действует пока не раскажешь кому расказал и все не действует не льзя расказывать

Елена Островская

Всегда надо сказать- "ГОСПОДИ, помилуй мя, грешнаго!!!"🤗 😘 🥀

Николай Маурин

ладно попробую если поможет буду держать в тайне спасибо

Лев Макаров

Спасибо! Дякую! Мне не удалось стать в своей жизни ни охотником, ни рыбаком, (занимался наукой и музыкой), но я очень люблю романтику этих занятий! Такое поздравление ценю больше, чем день св.Валентина - праздник, начало которому положили отряды американских голубых...

Ан
Ангел

я умею поднимать и настроение и нетолько=Все что сделает мадам даже если это не прилично все равно будет прилично вы даже не сомневайтесь-прошу прощенья за без тактнасть мадмазель

Ан
Ангел

Мадам, ну не надо шалить!-Не жалейте меня, не надо, Все равно вам меня не понять

Елена Островская

Я и не стремлюсь...НЕЛЬЗЯ объять необъятное...

Ан
Ангел

Когда-нибудь глубокой ночью,
Увидев близкие глаза,
Я на тебе в движении кончу.
Вот до чего сильна краса.

Елена Островская

М-да...Сильное творчество ...

Ан
Ангел

Спасибо за позитив=У позы для миссионеров
Есть ограниченный резерв.
Нам в ласках помогает вера
И распалённый в страсти нерв.

Юрий Никола

спасибо и любителей тоже рыбаков ........🤗🍓🍇🍐☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Zhivago Alecander

про рыболовов-папа а что за рыба стюардесса?нет такой рыбы сынок-а дядя Витя говорил -вчера такую стюардессу жарил

Zhivago Alecander

а в охоте главное чтобы обоим было одинаково охота

Ник Ци (Student)

С почином Вас, Елена😀😀👍 Бодрейший день 👍👍😉

Елена Островская

я во главе....ЭТО невозможно ...ЭТО как Вам баллотироваться в президенты...( и то у ВАС,Николай- скорее получится....)Не сердитесь ...

Ник Ци (Student)

Ааа! Понял👍👍👍 Дык, мои моральные устои, не позволяют выдвигать свою кандидатуру 😂😂😂😂

Елена Островская

Да Бог с ними- моральными...ПОДКЛЮЧАЙТЕ аморальные!

Ник Ци (Student)

Дык, это вредить своей карме значит😀😀

Елена Островская

именно!!! Шучу...

Константин Ефремов

Спасибо огромное! Хоть кто-то вспомнил русские праздники)😘

Елена Островская

Здоровия ВАМ! ПОМОЩИ Божией!

Константин Ефремов

На богов надейся, а сам не плошай))) Спасибо)))

Константин Крылов

Вот это - ПРАЗДНИК!!! Не то что там заморские валентины-рогоносцы!))

Улугбек

Раньше покровительницей охоты была Диана... Что же произошло-то?

Елена Островская

Простите - Диану не чествую...☺️ 🥀

Улугбек

Зря... Весьма привлекательная Богиня...

Елена Островская

Одобряю Ваш выбор - симпатизирую слегка...🤗 🥀 👍

Улугбек

😍 🤷‍♂️

Ульянов Юрий

Спасибо большое🌹 , (хоть кто-то знает что есть такой праздник)

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо!

Елена Островская

КЛАСС!!!!!🥀 🤗 😘

Дмитрий Крюков

👍 Спасибо! Мало, кто про этот день знает)))))) 🌹 🌹 🌹

Елена Островская

Будем нести просвещение в народ!!!

Николай Маурин

чтото я про трифона неслышал хотя я охотник рыболов

Елена Островская

Ничего страшного...Мы про многое не слышали...🥀 😏 🤗

Николай Маурин

чтовы слышали может все это сплетни

Елена Островская

Причины такого почитания понятны: мученик Трифон воспринимается Русской Православной Церковью (начиная с чудесного явления сокольнику Трифону) как святой, помогающий в чрезвычайных жизненных обстоятельствах, когда уже нет никакой рациональной надежды на выход. Подобные чудеса эпохи царя Иоанна Грозного находили живой отклик в душе русского народа. В этой связи можно вспомнить и преподобномученика Корнилия Псково-Печерского, почитание которого тоже весьма распространилось в то время, и, конечно, святителя Филиппа.

Святому мученику Трифону за эти века молились тысячи людей, и сейчас многим известна его помощь. Мы можем со скепсисом относиться к спискам святых, помогающих в разных жизненных нуждах, но я знаю немало примеров, да и в моей жизни они тоже есть, когда мученик Трифон решал тот самый жилищный вопрос, который, как сказал писатель, испортил многих наших соотечественников; помогал в поиске работы, а также в других нуждах – как святой, как светлый ясный юноша, дивный пример угодника Божия.

Елена Островская

Мученик Трифон, хоть и не получил образования и пас гусей, но был с детства известен многим Божиим даром: он исцелял людей и изгонял бесов. Он сумел помочь людям в самых будничных проблемах, например, как-то по его молитве поля очистились от насекомых-вредителей.

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо, было очень здорово🤣 👒 🌹 🍹

Василий.

Был вчера, час лунку бурил, с час промерз и ничего.

Елена Островская

УДАЧИ!!!!

Василий.

До лета теперь не пойду.

Елена Островская

С ПРАЗДНИКОМ !

Василий.

Спасибо.

Сварожич

Спасибо вот это лучше голубого Валентина.

Елена Островская

С Праздником!

Светлана Бульская

И день безопасного интернета))))))).Хотя какой он....

Ва
Валентина

Всех Благ! Мир Вашему дому!🌹 🌹 🌹

Елена Островская

КАКАЯ ЩЕДРОСТЬ!!! Я В изумлении и восхищении!!!!!🌷 🥀 🌹 🌼 🌻 😉 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Слава Богу за все!💐

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Грибники тихими охотниками считаюца?

Елена Островская

Да, Дита! Или громкими рыболовами....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Тогда мерси)

Елена Островская

Ну что Вы ... Я ВАМ завсегда рада...Собирайте на здоровье!

Се
Сергей

а мне птичек,зверушек и рыбок жалко...

Елена Островская

А курочку не кушаете совсем?

Се
Сергей

грешен и курочку и рыбочку и поросятинку.но они же не на природе сами гуляют их же для еды и выращивают.а птички в природе и так тяжело : перелеты на зиму,хишники разные,потомство надо вырастить и выучить,а тут тебя еще из ружья подло из засады.....