Валентин М.о.

1. Все не так легко, как кажется;
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше;
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая;
5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше;
7. Всякое решение плодит новые проблемы;

Ответы
Виктор Емелин

Со многим согласен,но прожив 72 года я понял,что прежде,чем что либо начинать делать надо хорошо подготовиться.Если строишь,то все надо предусмотреть и чем точнее расчет,тем меньше 5 й работы.И у меня небыло значительных причин ,переделывать работу.

Валентин М.о.

Валя Лукьянова 1.тогда было бы не интересно 2.иногда не так 3.согласна.4 быть готовой к пятой 5. что не делается, делается к лучшему 6.чтобы жизнь медом не казалась 7.для развития мыслительной деятельности

Виктор Емелин

Мыслительная деятельность и нужна ,чтобы все предусмотреть.

Валентин М.о.

я думаю что все не предусмотришь, но думать надо согласен))

Мадина Абдуллаева

НАДО НЕ О РАБОТЕ ДУМАТЬ А ПРИСЕСТЬ И ПОДУМАТЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ И РЕШИТЬ СО СПОКОЙНОЙ ГОЛОВОЙ С ЧЕГО НАЧАТЬ А С ЧЕГО ЗАКОНЧИТЬ

Наталья Хоер

вы похожи на моего мужа) надеюсь ваша половинка оптимист,как я))) иначе вам совсем туго жить

Валентин М.о.

вы это определили по закону Мёрфи или по фото?

Наталья Хоер

неужели вы думаете,что глядя на фото нужно быть оптимистом,чтобы быть вашей половинкой?))

Татьяна Кукушкина

Все зависит только от вас-на что вы себя настроите,то и произойдет...

Марк

К чему прописные философские истины, а где вопрос?

Марк

Скорей всего, я бывший боевой офицер

Ер
Ерекр

мой мозг рисует мой мир. а я стараюсь с ним дружить

Wladimir Baranow

Никогда не думал,что работа требует мало времени.

Дмитрий Шорохов

Зато всякое решение увеличивает твой опыт!

Валентин М.о.

Опыт сын ошибок трудных.........

Дмитрий Шорохов

и Гений парадоксов друг! А.С. Пушкин

Нина Смелова

Живите с позитивом.любовью........

Ирина Марманова

А КАК ВІ ДУМАЛИ,ТАКОВА ЖИЗНЬ

Никита Фомин

примите мои собалезнования

Валентина Дубчак

Слишком много философии

Валентин М.о.

почитайте внимательно,это жизнь реальная

Валентина Дубчак

Отпускайте все проблемы И жить станет легче

Валентина Дубчак

Николай Антонов

И что теперь повеситься?

Татьяна Костина

Неужели всё так плохо?

Аркадий Заславский

И что, В чем вопрос?

Валентин М.о.

Вы согласны с законом Мёрфи?

Аркадий Заславский

Стараюсь но не всегда выходит

Виталий Момонтов

ну не всегда верно

Виталий Момонтов

ну из всех 7ми утверждений, порой бывают и исключения

Ольга Грунина

Все так и есть!

Sergey Kuprikov

И, где вопрос?

Sergey Kuprikov

Я реалист и верю что всё зависит от меня

Sergey Kuprikov

Стараюсь и если даже что то случается по мимо меня это значит я не учёл какой то фактор

Валентин М.о.

Вопросов нет,предлагаю дружбу!

Валя Лукьянова

1.смотря что

Валя Лукьянова

1.тогда было бы не интересно 2.иногда не так 3.согласна.4 быть готовой к пятой 5. что не делается, делается к лучшему 6.чтобы жизнь медом не казалась 7.для развития мыслительной деятельности

Валентин М.о.

Молодец! Валя!))) Мёрфи тоже был оптимистом!) и я и я и я того же мнения....)))

Валя Лукьянова

единомышленники!!!!!!!!!!!!!!!!!!