Татьяна С.

А Вы откладываете визит к врачу до тех пор,пока уже станет невмоготу?

Ответы
Андрей Григорьев

Не, я пораньше стараюсь. С тех пор как у меня ожог от сварки загноился. На плече. Не сильно болел, но когда я к хирургу пришел все же, он мне сказал я тебе в следующий раз руку отрежу. Так что теперь я как то осторожнее. Да и ожог похож что татушку сводил)))

Юрий

да мы бы и рады к врачу сразу пойти. Но к нему надо за месяц заранее записываться. Вот раньше было здорово: почувствовал недомогание, быстренько сбегал, лекарства выписал, и решил на месте - либо на бюллетень, либо работай покашливая))

World See

у нас к врачу не попасть,я сёдня час звонил чтоб записаться и никак,поехал в больницу а там и регистратуры то нет...как узнать у кого что делать🤔

Олег Самохин...

Таня... Мне 64... И -мой личный опыт -слова А.П.Чехова -"Вам 50 и вы думаете что кто то вас будет лечить" на мой взгляд обрели актуальность в 2000х годах...

Олег Самохин...

Медицина теперь двойственная- или как это говорят -альтернативная... однажды записавшись к врачу я узнал что попаду к нему только через месяц... в платной клинике попал через час... придя через месяц согласно записи -встретился с той же самой дамой ,узнали друг друга...

Олег Самохин...

" Денег Нет -Будьте здоровы"!!!....

Вячеслав Серкин

Да. Помню неделю мучился с камнями в желчном пузыре. И все равно жену попросил в больницу меня проводить.

Татьяна С.

И что сделали ? У меня тож они есть...

Вячеслав Серкин

Положили в хирургию.

Вячеслав Серкин

Если бы скорую вызвал, сразу бы на операционный стол положили. А так больница близко. Сестра жены там работала. У меня от страху боль в животе прошла. Так что без операции обошлось.

Ел
Елена

да стараюсь не так, но случается всякое, то номерок не достанешь, то времени на себя нет, так и дотянешь

Agnostic Front

Сейчас так не делаю. А одно время два года терпел хромоты из-за варикоза. Потом мне это все осточертело

Галина

Я УМЕЮ НЕ ПЛОХО СПРАВЛЯТЬСЯ САМА ,ЗНАЯ НЕПЛОХО СВОЙ ОРГАНИЗМ . ЗА 9 ЛЕТ НИ ОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ РВАЧЕЙ .

Елена🇷🇺

Сейчас жизнь такая, а ты попробуй попади, пока дождешься все уже само отвалится.

Елена🇷🇺

А платно, нет болезни, так мы тебя все равно вылечим.

Уральская Рябинушка

Вынуждены откладывать, потому что запись по инету за две недели вперёд

Уральская Рябинушка

К терапевту за две недели. А теперь многие врачи работают только по направлению терапевта, кроме гинеколога

Dreamer Arrow

да. только пара врачей есть к которым хожу постоянно

🇷🇺Anna😊

нет, до тех пор, пока сама смогу дойти до поликлиники

Влади Мир

Я не болею. Пользуюсь методикой самоисцеления.

Влади Мир

А зачем болеть если куча задач в жизни и деятельности?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я и так находился к ним в свое время вволю...

Ник Ци

Патологоанатом разберётся потом! 😁 😁 😁

Ел
Елена

Здесь сырость с утра капецкая

Ел
Елена

Солнце светит, но не греет🖼

Ник Ци

Ну нормуль варианты 👍👍😁 На мамонтов пойдём охотиться 😁😁

Ел
Елена

Во во. С копьями и воплями 🤓🤓

Виктор Соловьёв

Много мужчин так. Пока не прижмёт сильно ..

Валерий Ратников 🇨🇳

А вдруг само пройдёт, без этих рекетиров.

Константин Саратовцев

Вообще не хожу. Там и карточки моей нет.

Константин Саратовцев

Быки тоже болеют. Не хожу по пустякам, да и поликлиника уже другая, жена сказала.

Александр

Я в поликлинику только на работу хожу.

Валентина Мезрина

пока скорую не придется вызывать

Николай Дубинин

...иму слабость сию