Sergey Lomov

От какой работы вы бы отказались, какой бы ни была зарплата?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

От тупой. Одному предложили за миллион рублей приходить на работу и только стучать всю смену молотком по железяке без перерыва и всё. Он отстучал 2 дня и отказался. Начал сходить с ума.

Sergey Lomov

👍 логично.

Годана

Когда нет возможностей и перспектив, а кормить семью необходимо, наверное нет такой работы от которой в такой ситуации можно отказаться. Кроме конечно той, которая нарушает закон.

Sergey Lomov

👍 в целом всё правильно.

Александр Изотов

Моя нынешняя работа вполне меня устраивает. Мало того, с прошлой работы меня тоже не забывают и подбрасывают работенку... Остальные работы меня не интересуют никак...

Va
Valloree

Деньги самая важная часть работы, если мне будут платить копейки за работу которая мне не нравиться, тогда зачем мне ей заниматься?

Натали Малышка

Есть правило : нет плохой работы - есть плохая оплата. Но я бы отказалась от работы которая унижает мои честь и достоинство.

Мария

Я если жизнь заставит ,что-бы прокормить детей и стариков родителей и унитазы мыть буду!! НО не проституткой и т.п!!

Мария

🇷🇺

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

От унижающей достоинство и требующей лицемерия, лжи, манипулирования людьми , или от причиняющей вред людям

L S D

Всегда всё зависит от зарплаты. Никакая работа если она достойно не оплачивается не вызывает желания.

Sergey Lomov

🎯👍верно.

Ва
Варвара

Сидеть целый день за компьютером. Я не смогу. Хорошая зарплата- это очень плотный график. Нет!

Лю
Любовь

проктолог, гинеколог, аналогопатолог, судья, контролер.медсестра-няня для детей отказничков

Sergey Lomov

👍🌺 весомый список.

Вадим

Ещё есть ограничения по здоровью.Если их не учитывать - то я бы отказался быть наркодиллером

Аделина Свабода

Да много от какой. Мне мало что интересно.от всего остального я бы спокойно отказалась.

Алекс Венцель

Никогда не стал бы грузчиком! Пробовал это дело в студенчестве...Здоровье дороже.

Fa
Fackyouasshole

Я бы отказался от службы по контракту, особенно от службы в каком-нибудь ЧВК.

Вера Сыркашева

От работы в церкве и любой другой, которая связана с ложной религией.

~L
~Eva Lansca~

Думаю, что от любой работы , где нужно нагло обманывать, врать людей .

Sergey Lomov

Врачи зубные и многие опытные хирурги... они вне сплетен.

~L
~Eva Lansca~

Да что вы ?! Стоматолог легко обманет и накрутит работ !!

Sergey Lomov

С чего это... у него тариф.

~L
~Eva Lansca~

Оно понятно . Но можно сделать чууть больше операций=действий .

Sergey Lomov

Вас лично врач обманывал и на какую сумму.

Костя Кузнецов

Где приходиться видеть страдания людей, а медицине в ментовке и т.п.

Ма
Маргарита

От убийства, слежки за людьми, от всякой подлой работы, короче.

Ка
Карина

От той, которая разрушает и наносит вред другим людям.

Просто А...

от любой, если она не пол душе. Даже от генерального директора

Просто А...

Именно такие .. поддерживают СВО.. при всём недоверии к правительству

Ирина Новикова

Обманывать людей, сильно отличающийся от моей специали зации