Cветлана Горбачёва

У меня классический гардероб : 1) Надеть нечего....2) Вешать некуда..3) Выкинуть жалко...4) И специальная полка "Вдруг похудею " А у вас, так же..?

Ответы
Ольга Колесникова

Было так...НО в прошлом году я выбросила всю старую мебель и стенку и шкаф и теперь осталось только то..что носится..Расстаться со всем этим было оооочень трудно..НО...я сделала это!!!

Cветлана Горбачёва

Умничка..))

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Олег Блинов

А у меня всего двое джинс, пара футболок, толстовка и более лёгкая кофта для весны. Дома,конечно, вещей много - родственники надарили, но ношу в основном только вышеперечисленное

Cветлана Горбачёва

некоторые и зимой ....Моржи наверно...)))

Олег Блинов

Или просто отмороженные )

Cветлана Горбачёва

Закалённые люди...Я несколько лет из окна наблюдала за пожилым мужчиной,который бегал босиком по снегу..

Олег Блинов

Одно дело -пробежка, а другое - постоянное времяпровождение в таком виде

Cветлана Горбачёва

Ну конечно до разумных пределов..)))

Ученик Доктора

А у меня так: 1)Надеть нечего... 2)Шкаф пустой.... 3)Выбрасывать нечего... 4) И специальная полка "Вдруг потолстею, подрасту, стану по -шире"

Ученик Доктора

Ну и наверное, как и во многих семьях, есть специальный отсек, - а вдруг внуки)))

Cветлана Горбачёва

Хорошо !!!

Ученик Доктора

И у меня такой отсек имеется, старые вещи мои остались, я очень аккуратный по жизни человек))

Cветлана Горбачёва

Похвально..)))

Ученик Доктора

Нда, повезло))

Олеся Чайкина

Тоже самое.Ноя иногда злюсь на себя,выгребаю ,увожу в деревню,а там на забор всё вывешу.Быстро всё исчезает.Кто берет не интересно.

Cветлана Горбачёва

Прекрасный выход из положения...)))

Сергей Никифоров

ну почему в доме трое мужиков я и два сына))) у нас на всех три полки а у жены шкаф и два шифонера))))))))))))00

Сергей Никифоров

или приведет.....))))))000

Cветлана Горбачёва

Да я уже всё это проходила...)))

Сергей Никифоров

невидел незнаю ............... и пока нехочу

Cветлана Горбачёва

Что делать жизнь идёт своим чередом,а хотим мы или нет ,нас ни кто не спросит...))))

Niherasebeblia

а зачем выкидывать! пару раз в году отвозим ненужное на благотворительный склад или в "сэконд-хенд".

Cветлана Горбачёва

поможете отвезти...? )))

Niherasebeblia

да без проблем, присылайте!

Cветлана Горбачёва

спасибо ...)))

Александр Савич

И не худейте!... не то гардероб из классического превратится в заурядный примитив... 😜

Cветлана Горбачёва

Благодарю..!!!

Зоя Каспарьян

Да, вот сейчас поправилась, но мне легче у меня две сестры, дочь и племянница. Производим обмен.

Cветлана Горбачёва

Это счастье...!!!

Мадам

у меня тоже 2 размера на похудевшую 48 и пополневшую 50-52. шкаф-купе на 4 двери...на меня одну. 😊

Cветлана Горбачёва

Истинная женщина...))

Мадам

выбрасывать жалко конечно одежда ведь не вынашивает свой срок...у меня такие сапоги-ботфорты и перестал замок застегиваться..нога располнела...так же и пальто...опа уже меньше не станет...тоже замок не заползает...поэтому отдаю приятельницам кто поменьше меня.

Cветлана Горбачёва

Очень правильно..))

Лина Мур

У меня ещё один пункт: 5) "На даче пригодится", а так ,в принципе, все 4 пункта присутствуют...

Cветлана Горбачёва

Мне посоветовали, отдать всё бомжам...)))

Вера Bdfyjdf

1) Надеть есть что. ..2) Вешать некуда...3) Периодически отдаю ...4) данная полка присутсвует...

Валерий Дементьев

у нас закрывали инд.предпринимателей, так взял три пары джинсов, а вдруг похудею... 😄

Cветлана Горбачёва

Понимаю..))))

Марина Фелифорова

нет...уже давно...за индустрией не угнаться,так зачем ьратить деньги на не нужные вещи

Cветлана Горбачёва

Они были нужные,ну по крайней мере так казалось...)))

Марина Фелифорова

я их отдаю,если не нужны...сейчас в шкафу только пять вешалок заняты...если учесть,что по две-три вещи на вешалки..

Cветлана Горбачёва

Спасибо! подумаю...)))

Марина Фелифорова

зато много комплектов серебра,дорогой бижутерии,шарфов...

Cветлана Горбачёва

Для женщины это допустимо ...)))

Марина Фелифорова

поэтому всегда выглядеть можно по-новому в одной кофточке

Cветлана Горбачёва

Мудро !

Sasha Karasyov

неее у меня все в ажуре с гардиропом - одни джинсы и футболка на все случаи жизни :))))

Наталья Месяц

А у меня 4).полки нет и3).полка перебирается и освобождается))) остальные две также))

Лиза Иванова

А у меня три размера. Для вдруг похудею, вдруг поправлюсь и то, что сейчас ношу.

Олег Панкратов

да. тоже классический.все устраивает потому что не замарачиваюсь на эту тему

Кот Чеширский

У меня вещи делятся на "то что я одеваю" и "то что я одену когда сойду с ума"

Cветлана Горбачёва

А как же одно целое..)))

Кот Чеширский

Мы оба цельные)

Cветлана Горбачёва

И каждый сам по себе..(((

Кот Чеширский

Да, а разве это плохо?

Cветлана Горбачёва

Затрудняюсь сказать,не представляю..)))

Алексей Гуркин

Это повсеместная эпидемия! Это не проблема-проблема кому одеть не чего.

Cветлана Горбачёва

У каждого свой уровень проблем...)))

Алексей Гуркин

Не знаю что вам ответить.Уровень проблем везде одинаков.Есть только различия в его объеме!

Cветлана Горбачёва

Не согласна...Люди на ровном месте взращивают себе проблемы ,а потом не знают как их решить...))) То что для одних проблема ,для других вовсе нет...)))

Алексей Гуркин

У кого нет проблем-тот сюда не ходок по большому счету! Мы все тут одинаковы со своими недомолвками.

Cветлана Горбачёва

Прихожу ...посмеяться,поболтать...)))

Алексей Гуркин

А я случайно здесь оказался.И не жалею ни о чем поверьте!

Cветлана Горбачёва

Верю..))

Халакост Иванович

У меня ограниченно, всего то одна пара носков, рубашка, штаны...и всё...

Cветлана Горбачёва

Они хуже цыганей...)))

Халакост Иванович

Цыгане вообще отдельная история, они у меня забор свистнули

Cветлана Горбачёва

Во,как...У нас на даче ...в посёлке живут оседлые цыгане...Продают навоз и обманывают,то навоз плохой,то мешка не дощетаешся ...))

Халакост Иванович

Я бы взял ружью и как щит туркмена и пошёл бы выбивать из них мой навоз.

Cветлана Горбачёва

Да у нас там и узбеков хватает...)))