Ан
Анжелика

Люди у меня долг за оплату квартиры 15.000 я прошу с каждого по 1 рублю. а мне стыдно....

Ответы
Олег Великий

ниче стыдного. Продавщица в магазине заработала свой первый миллион на фразе "Рубль буду должна"

Лукашевич Валерий

Ничего стыдного нет, если это правда... Вот только как это сделать из Узбекистана? кто подскажет?

Максим (Ялуторовск)

То баланс пополнить тебе то долг за квартиру:-) как ты живёшь то вообще 😃 пора работу искать

Надежда Веретенникова

Расщитывася по частям. Сама виновата, на других не пеняй и не проси. Удачи.

Лариса Щербинина

А вы еще кредит возьмите в 3мил.руб.,и снова на сайт с просьбой о помощи.

Жупарханум Шопанова

Не надо стыдиться а лучше иди работать, захотелось легкой добычи..

Александр Шебалин .

А остальные деньги куда?Ведь нас миллионы!

Ан
Анжелика

я остановлю сбор,как соберу нужное кол во

Константин Мирошниченко

надо платить вовремя. приходи, больше дам

Елена Пак - Хван

ну если ответить на 7500 вопросов будет 15000

Оксана Онучак

если бы вы знали мой долг за квартиру.....

Аэропорт Севастополь

голодному надо дать удочку ,а не рыбу...

Лидия Бондарева

проси больше, чтоб было за что стыдно!

Лидия Бондарева

а как за квартиру платить?

Ан
Анжелика

по рублику пособираю лучше

Сергей Лазарев

не плати срок исковой всего 3 года

Ан
Анжелика

а субсидия..а я читаю ссуда))))что хочу то и вижу называется...

Сергей Лазарев

хи-хи, именно субсидия и платить не надо будет, ну а на счет ссуды ща вообще проблем не должно быть банков хоть отстреливай

Ан
Анжелика

волокиты много на субсидию...а банки.с ними связываться.уж лучше как нить по тихому сама

Сергей Лазарев

день убить на сбор справок за то потом полгода в потолок плевать и над соседями хихикать

Ан
Анжелика

да ну нафиг..если б все было так просто...

Владимир Асиновский

СОБЕРИ БУТЫЛКИ И БУДУТ ДЕНЬГИ

Павел Станкевич

проси по 1000!!! и стыд исчезнет)

Галина Дубровская

сТЫДНО??????????????????????????????????????

Ab
Abai91Miras

вопрос непонятный какой то

Ан
Анжелика

что непонятного я прошу всего 1 рубль с каждого..

Татьяна

адрес называй - всё оплатим

Сергей Шевцов

а за ответы 2 монетки дают)

Красота

Опять попрошайничаешь?