Бледная Поганка

Сегодня ходила к соседям.....набила им морду....Понравилось.... Завтра снова пойду!!! Кто со мной??

Ответы
Александр Борисенко

Заработала себе Карму, жди, скоро свалится как ниоткуда, в самое удачное для тебя стечение обстоятельств ворвется расплата, ибо неотменим Закон - что посеял, то и пожнешь

Любовь Овчинникова

Ну уж дудки! Они так подготовятся! Что завтра будете биты Вы! А я не хочу с синяками на праздники! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Олег Иванов

а вот этого делать не надо не женское это занятие да и не мужское бить рожи пусть даже охамевшим до придела соседям

Vlad Kruger

Второй раз идти не советую: скорее всего убьют. Я бы лично именно так и поступил. Развлечения бы не получилось....

Владимир Климонтов

Ну...Если ты сама справляешься хорошо, зачем еще кому-то идти?! Я пойду. Ты будешь держать, а я буду бить.

Нелли Савеленко

тоже очень хочется порой! реально делать ремонт по ночам? примерно с 1 до 4:30? РЕАЛЬНО! я с вами))))

Секрет Секрет

у меня крокодил есть который плохих соседей кусает , одолжить , вот то они испугаются )))))))))

Emir Dinalt

- Иван Иваныч? - Да? -Сейчас к вам зайдет Гриша... - Ну... - Плюньте ему в морду )))) (М. Жванецкий )

Lu
Ludasy

Молодец! мне бы твою решимость, я б своим тоже набила, 🙂 " Да Заратустра не позволяет":))

Татьяна Огнева

И за что вы их так ? А как же принцип - возлюби ближнего своего , как самого себя ?

Евгения/ //женечка//

Яяяя с радостью помогу)) такая ж проблема с соседями,сегодня чуть не набила.))

..
...

Здорово, аккуратней только, у нас все правильные стали, сразу заявы пишут

Владимирволк

Я...с таким солнышком - куда угодно и кому угодно морду бы набил!!!! 😄 🌹

Волощук Вадим

место, время? а вобщем смахивает на формирование бандформирования )))

Светлана Лапшина(Царева)

Я бы с вами сходила, но мои сами ко мне приходят и лица подставляют!

Иван Кудишин

Я могу старый добрый Томпсон прихватить. В потолок популяем? Или?

Юлия Романова

нее, я лучше тихо мирно дома посижу, а то вдруг соседи нагрянут)))

Сергей Заболот

а ябы посидел посмотрел кто ешо пойдьот бить морду тем соседям .

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

Ух ты какая!!!за просто так?..тогда я с тобой!!!мне мои то же .........)