Анна Харитонова

На ваш взгляд - имеет ли силу молитва? Есть ли кто из ваших близких и родных, кто о вас молится? Если нет,хотели бы вы, чтобы о вас кто-то молился?

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Молитва имеет силу(я убеждён),но когда молишься и обращаешься к Богу с чистой(или принять раскояние)душёй,Открытым серцем перед Богом,прежде о чём либо просить....

Aleksandr Zaishnikov

Рад что Вы меня понимаете.С уважением.

Анна Харитонова

Чистота достигается в молитве, в общении с Богом, в покаянии. Божьих благословений!

Aleksandr Zaishnikov

В полне с Вами согласен.С уважением.

ОК
Олексій Краснюк

молитва ... просьба о помощи бога . Когда она включает в себя слова " раб божий " - это не молитва - а непонятно что . мне бы на месте бога было бы влом таким помогать .

Смирнов Владимир

ДА, МОЛИТВА ИМЕЕТ СИЛУ.ДУМАЮ ЗА МЕНЯ КТО ТО МОЛИТСЯ ,МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ КТО ,ПОКА ПРОМОЛЧУ.

Анна Харитонова

А вы, Владимир, молитесь о ком-нибудь?

Сергей Малахов

Все зависит о силы веры. И я молюсь о своих близких и мои близкие молятся обо мне. Слава Богу!

Андрей Волошин

Так конечно бы хотел! А молитва имеет огромную силу, сила молитвы исходит от силы веры!

Евгений Старовойтов

Молитва имеет и силу, и смысл. Главный смысл - общение с Богом как с личностью.

N.
Nik .

Это личное, сокровенное, не особо хочется о таком говорить. Да, иногда..

Анна Харитонова

я буду о вас молиться.. Напишите ваше имя

Джей Севен

это провокация - задавать такие вопросы рокеру - сатанисту.)))

Retrum

Имеет. От искренней молитвы не отказываются. Спасибо Вам.

Retrum

Я не заметил икон и креста.. Извините, не хотел обидеть.. Мои предки - молокане, жили в с. Ивановка, Азербайджан. Ваши фотографии мне очень похожими показались.

Анна Харитонова

я христианка, но я не православная. И молокане очень близки мне по духу.

Retrum

Это я и хотел услышать. Большое Вам спасибо. Я там в друзья к вам напросился - консультант

Анна Харитонова

я не против, буду рада нашей дружбе)

Амалия Филатова

ООГРОМНЕЙШУЮ СИЛУ ИМЕЕТ!!!!:)))ПРОВЕРЕНО!!

Александр Кузичев

Молитва оберег души каждого! Сила молитвы всесильна!

Анна Харитонова

Молитва важна в жизни христианина, молитва - не оберег, молитва - это общение с Богом.. От зла нас оберегает Господь. Божьих благословений!

Александр Кузичев

Согласен полностью! Храни Вас Бог! Всего Вам Хорошего!

Анатолий Горковенко

Есть кому за меня помолиться!!! Дай бог им здоровье!!!

S4
Sergey 41

Любое слово имеет силу. Молитва очень сильная вещь.

Анна Харитонова

верно. А вы, Сергей, молитесь о ком-нибудь?

Алексей Скрынник

я отче наш знаю и молитвы читал но не молюсь

Антон Меньшиков

имеет (добавляет уверенности) Есть

Анна Харитонова

хорошо) Божьих благословений!

Глеб Лосев

не знаю ...наверно ни кто не молится

Виктор Дулин

НЕ забивайте хренью голову людям.

Василий Николаичев

имеет скорее всего) Есть такой!

Чамшед Хикматов

мои ротственики мусулмани ...

Виктор Юшков

Конечно--молитва имеет силу.

В7
Владимир 729

Если в неё веришь._Нет_Хочу.

Анна Харитонова

я буду о вас молиться, Владимир. Божьих благословений!

В7
Владимир 729

Спасибо. И я вас буду вспоминать.