Ян
Яна

Как расценить предательство самой близкой подруги, и знать бы, за что? Стоит ли верить вообще кому то?

Ответы · страница 2
Анна Лебедева

Предательство и есть предательство.. По другому не расценишь.. Верьте себе

Алексей Лызов

на ошибках нас жизнь учит,а от нас самих зависит,чтоб они не повторялись...

Антон Андриевский

предательство стоит расценивать как предательство. верить нужно всегда

Борис Смирнов

Обычная история. А верить... Это вы сами решите, но уже с осторожностью.

Ян
Яна

Когда сам не способен на подлость, то думаешь, что тот кто напротив тоже .......тем более близкий друг или подруга

Борис Смирнов

Обычный недостаток жизненного опыта - это проходит со временем.

Ян
Яна

Нет, как раз таки опыт ......просто хочется верить в лучшее

Борис Смирнов

Верить в лучшее - замечательно. Но жизнь не всегда идет навстречу.

Нурлан Камербаев

Как глупость человеческую. Причин много. Верить (людям) сам БОГ велел.

Владимир Герасимов

Хорошо когда собака друг и плохо когда друг собака.А верить надо!!!!

Светлана Лиманская

Стоит .Одна подруга еще не показатель.что и другие поступят также.

Demontmc

Не веря ни кому себя потеряешь, а предательство всегда рядом

Bionic Commando

Может и не было никакой подруги ,как например в фильме -Враг-

Леонид Добкач

Эм, как подруга может предать так, что вы не знаете, за что?

Суетолог

а вы желаете вообще ни кому не верить и смотреть в стену?

Cергей Григорьев

Даже себе верить не стоит, -но доверять по жизни -можно..

Николай Карабанов

не имей подруг,чужому ты не нужна.Завидовала она тебе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

люди разные и не все как вашей "самой близкой"подруги

Роберт Трофимов

Вы действительно ждёте ответ===уже 3-й раз встречаю ? ?

Ян
Яна

можете не отвечать....необязаловка

Роберт Трофимов

Всякий опыт есть приобретение а реакция на него различна как и всё у

Артем А.

"Доверяй, но проверяй"- девиз тайной русской полиции.

Дед Дедушка

Что бы верить кому то,помните?Надо слопать пуд соли.

Валентина Куприянова

Гоните ее прочь! Предала раз, предаст и еще не раз...

F1
Farida 16 Reg

отсюда вывод! не имей сто друзей!! а имей сто рублей

Василий Демко

доверяй но проверяй,на личном опыте решаю все сам