Natallia Kaltovich

Вы спокойно воспринимаете критику в ваш адрес?

Ответы
Мацалкошак Кран

я стараюсь не показывать свою ответную реакцию и после того как моё негативное восприятие проходит задумываюсь над критикой в мой адрес и выясняю насколько она объективна (потому что не каждому знать, что в моей голове и какие мои способности), если критика вполне адекватная, соответственно делаю выводы.

Лобов Антон

прийдя на базар с дорогим перстнем, каждый вам даст мизер за него, но прийдя к настоящему ювелиру вы узнаете истинную цену данного перстня... так зачем же прислушиваться к людям с базара... к чему я это, а к тому что, надо быть самокритичным без спорно... но иногда смотрите кто вас критикует...

Александр Киреенко

Где-то в глубине души я понимаю, что критика полезна. Во-первых, я учусь слушать, анализировать и менять себя в лучшую сторону, вырывая с корнем все мои изъяны и недостатки. Но иногда критика настолько бывает обидной, что хочется просто дать по морде критику!

Мария Сытник

если этот человек добился высоких результатов, достижений в той сфере, области , которую он критикует по отношению ко мне я прислушаюсь, а к остальной критике я равнодушна, советы невоспитанных неудачников мне не интересны

Олег Иванович Яцына

Если она справедлива и не носит характера нотаций, то да. Человеку свойственно ошибаться и я не исключение. А разбор полетов с человеком доброжелательным только на пользу. Вот только не всегда мы можем себя изменить...

Рыжик @}}-}

Ничего не принимаю на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Один мудрец сказал: Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.

Давид Давтян

Да мне плевать что обо мне думают люди главно то что кто рядом со мной они воспринимают меня таким какой я есть))) и не надо подстраиваться под других людей я думаю это не правильно ))

Таму Амбалов

Во время, когда на меня обрушиться криттика, я буду спокоен и рассудительно. Но когда останусь на едине с собой, то буду грызть самого себя.. как так? Ведь меня критиковать нельзя!

Z-
Z-T1

Не всегда. Бываеть оч больно, особенно если критикует дорогой и оч близкий человек, а ты не можешь сказать правды, т.к. будет ещё хуже. А ваще я стараюсь до этого не доводить.

Андрюха Самоволик

Естественно, я ведь адекватный человек кроме того тот уровень интеллектуального развития на котором я нахожусь позволяет мне реально анализировать услышанное.

Эдуард Мамиконян

Меня всегда злит нетактичная критика, хотя иногда приходится признавать ее обоснованность. Тактичная критика звучит как совет. Ее воспринимаю с благодарностью

Сергей Андреев

Не, я не святой. Тем более, если критика прямо в точку, так и хочется того человека ударить, за то, что он по отношению ко мне, прозорливей меня, а такой дурак!

Сергей Андреев

Эт мы можем))

Валентин Голубцов

Да,ибо я узнаю свои недостатки и стараюсь от них избавиться,а иногда просто смеюсь ,если тебя назвали дураком,и ты обиделся,то действительно ты дурак

Тобтыжка Мишка

конечно ) ведь можно сделать выводы по отношению не только к своим поступкам или характеру, но еще и сделать вывод о человеке, который критикует

Olga Olala

критика в мою сторону не обоснованная и смешная. поэтому слушаю внимательно, а потом смеюсь и благодарю за то что мое время потратили впустую.

Павел Соловьев

Конечно!!!если в лицо только улыбаются, а за спиной гадости говорят,то к сожалению это несчастный человек,а критику друзья и в лоб,уж лучше так.

Юлия Косаковская

Внешне спокойно, а вот внутри бушует пожар и как только он затухает, начинается выяснение причин пожара и способы его предотвращиния.

Екатерина Гордымова

Да. Я люблю, когда человек мне говорит правду в глаза. Со стороны видней! Буду стремиться к лучшему! Я и сама всегда говорю всё в глаза.

: Ж (Мск)

Я на руках ношу людей способных меня критиковать. Критика в мой адрес - самое лучшее что они могут для меня сделать. И очень сложное.

Роман Шелест

ну да,спокойно выслушаю и ухожу поджидать в темном дворе это тело прокручивая в голове все что он сказал и что ему за это будет=))))))