Natallia Kaltovich

Вы спокойно воспринимаете критику в ваш адрес?

Ответы · страница 3
Алексей

Критика должна быть конструктивной и аргументированной,а иначе - это базар,за который можно спросить

Милослава Орлович

Да, если она обоснована. А если это дурацкие придирки, то мне этих горе-критиков от всей души жаль)

Владимир Иванов

критика полезна для развития, если это реальная критика а не унижение человеческого достоинства

Владислав Шулик

выслушаю все обдумаю и в ответ критику начну грузить да так что больше не захотят критиковать)))

Антонович Лилия

я даже прислушиваюсь и анализирую и иногда эта информация действительно оказывается полезной

Александр Журбин

Абсолютно. Прежде надо прланализировать, кончтруктивная ли критика и не м*дак ли, критикующий )

Хулиган С Paris

ну если это будет такая симпатичная женщина как вы то положительно очень даже положительно)))))

Евгений Тарасов

Абсолютно . Есть возможность узнать о себе побольше и пересмотреть своё поведение либо себя.

Карлсон

Спокойно выслушиваю критику, а потом выискиваю момент,чтоб критику спицу в глаз воткнуть. 😎

Алексей Колосков

да, даже с удовольствием выслушиваю то, в чём мне придётся пересмотреть своё отношение и др.

Владимир Сезонов

Всегда спокойно, ведь людям свойственно давать событиям личностную, не шаблонную оценку ...

Андрей Филатов

Критика зачастую это помощь! Поэтому воспринимаю её внимательно! Хотя и не всегда приятно!

Андрей Гизетдинов

Пропускаю мимо ушей!ведь всем не угодишь!жить нужно как ты хочешь а не так как тебе говорят

Наташенька

Вообще не воспринимаю...Зачем мне говорить о моих недостатках? Я и сама про себя всё знаю...

Костин Евгений

да,это личное мнение и суждение человека и оно не всегда совпадает с мнением других людей

Davlatov Jamoliddin

конечно мне без разницы кто обо мне че говорит потому что они не знают что у меня на душе

Наталья Атлашкина

Да. Потому что лишь малая часть этой "критики" заслуживает быть принятой к обдумыванию.

Юлия Лобанова

если она объективна и основана на каких бы то ни было фактах... а если она беспочвенна...

Максим Александрович

ну так-то да, ведь над критикой стоит иногда задуматься, может оно действительно так 🙂

Евгения ..........

У меня на критику стойкий иммунитет. Если она аргументирована - могу и прислушаться.