Natallia Kaltovich

Вы спокойно воспринимаете критику в ваш адрес?

Ответы · страница 5
Капитан Шепард

Достаточно спокойно, но если ты скажешь что я дурак я найду тебя и грохну))

Никита Железнов

если в критики есть правда то да. если нет правды то хреново воспринимаю

ІП
Ірина Поліщук

да!!! критикують только те люди в которых жизнь идет не так как в других!!!

Данийл Фатхутдинов

спойно, спокойно беру монтировку, спокойно фигачу и спокойно закапываю

Анатолий Сиротенко

Привет объективная критика!) Да я послушал, теперь отвалите)) Как то так)

Константин Константинов

Да конечно...это нормально если критика в добавок ко всему поучительная

Ойбек Набиев

Да. Это ведь информация, которая поможет мне исправить свои недостатки

Диана Илиева

Стараюсь не подавать виду)) и сдерживаюсь если обоснованная критика..

Нацу Драгнил

если ты не проснёшься в заброшенном доме привязанная к потолку то да

Андрей Мосев

я думаю все адекватные люди спокойно воспримут критику в свой адрес

Элеонора Смельцова

нет не спокойно, я очень радуюсь этому, ведь ничего нет лучше правды

Вера

ох,нет...Хотя хочется научиться воспринимать её чуть более спокойно

Юлька Юлька

В принципе, да. Но если конкретно выбесят - не жить им на этом свете)

Екатерина Иванова

смотря какую. если соответствует правде, то да, а если нет, то плохо

Павел Русанов

50/50 так как в большинстве бревна не видят в своём глазу эти критики

Denis Denisovich

Спокойно. Спокойно перезаряжаю обойму и прячу пистолет в кобуру.

Сергей Гончар

Если она в дружеской или просто в уважительной форме, то конечно!

Чернышёва Елена

Относительно. Бывает и положительно, но и бывает что и негативно!

Александр Татами

да если считаю ее обоснованной или от человека которому доверяю

Владимир Краснощёков

Живу как хочу.и мне пофигу любая критика.моя жизнь-мои правила!