Геннадий Рябков

Почему пьющие святую воду не становятся святыми? Куда девается святость воды?😁

Ответы · страница 5
Владимир

святая вода не для этого

Геннадий Рябков

Для чего?

Владимир

подумай

Геннадий Рябков

Подумал. Ну и для чего?

Красное Солнышко

Почему же, становятся.

Красное Солнышко

Попала, но прошла мимо, если вам была не нужна..

Геннадий Рябков

Мимо чего? Почек и мочевого пузыря?

Геннадий Рябков

И куда оно направилось горемычное? Обратно в церковь, или бродит позабытая-позаброшенная?...

Красное Солнышко

Это как раз ваше привычное состояние..

Геннадий Рябков

Вопрос был куда, а не что это...😁

Вы
Вынега

В грехах растворяется

Геннадий Рябков

А что, в храмах и церквях об этом не знают? Почему тогда не практикуют? Не экономичный подход получается! Святостью разбрасываются налево и направо! А экономика должна быть экономной! Поэтому каждый верующий, должен в церковь приносить свою урину, если в ней содержится ещё что-то святое...😁

Вы
Вынега

Я не знаю😁

Геннадий Рябков

Поэтому я и завёл эту тему, чтобы разобраться. Я ведь тоже не знаю...😁

Вы
Вынега

Давайте лучше не знать 😁

Геннадий Рябков

Любопытство не даёт...

Владимир Зарубин

Потому что это обман.

Геннадий Рябков

А у меня данные, что по приблизительным оценкам с момента зарождения человечества всего умерло людей за всю историю около 100 миллиардов.

Геннадий Рябков

Подтвердите свои слова.

Владимир Зарубин

Надо поискать,уже непомню источник.

Геннадий Рябков

Надо...

Геннадий Рябков

Весь в ожидании...

Андрей Ким

Вывод - она не святая.

Андрей Ким

Ну тогда суть как у животных: оставить потомство ...

Геннадий Рябков

А как это связано со святой водой?

Андрей Ким

Извините, параллельно переписывался с человеком, который спрашивал о сути жизни. Я ему ответил, что суть зависит от жизненной позиции. Отправил не туда...

Андрей Ким

А на счёт святой воды мы уже с вами определились.

Геннадий Рябков

Понятно...👌

Карлсон З

Это не взаимосвязано

Геннадий Рябков

Вы хотели сказать, что всё зависит от самовнушения?

Карлсон З

От веры, я сказал то, что хотел сказать, за то, как это понято- ничего не могу возразить.)))

Геннадий Рябков

Скажите верующим про принесённую простую воду, что эта вода святая, и она излечит верующего... Потому что сработает самовнушение. А "святая" - это просто слово, никак не меняющее состав воды.

Геннадий Рябков

Правильно! Неча со мной спорить!😁

Геннадий Рябков

Вас признал.. Вы спорите со мной, вот и сделал замечание...😁

Александр Грызлов

В унитаз или кустики

Геннадий Рябков

Святые места...

Виктор Дубилей

Я пью . Но не святую

Виктор Дубилей

Проси на улице возле магазина

Геннадий Рябков

- Спасибо, мил человек, за добрый совет... Присоединишься?🥴

Виктор Дубилей

Я перебьюсь

Геннадий Рябков

Хозяин - барин... Мне больше останется...

Ва
Варвара

Блажен кто верует.

Геннадий Рябков

Ой, Извините!
🖼😇

Ва
Варвара

Эскимо... Нет, ну я люблю эскимо.😊

Геннадий Рябков

Ну тогда... 😇
🖼

Ва
Варвара

Благодарю! 🙂

Niherasebeblia

остаётся в почках!

Геннадий Рябков

А, скажем, через год эта святость от воды сохраняет свою концентрацию в почках?😁

Niherasebeblia

наверное в виде "святых камней"!😅

Николай Бочкарёв

Палёная, наверное.

Геннадий Рябков

Да... есть такие предположения, что разбавляют. Но за это, увы, никак не привлечь, ибо нет установленных норм содержания святости воды...😁

Roman Maslov

в желудке осидает

Геннадий Рябков

А если пить святую воду, то как её святость попадает в душу с точки зрения физиологии?🤔

Roman Maslov

тут же имеется в виду не сама вода,а день в какой вы ее пьете

Геннадий Рябков

Но вода-то называется святой ежедневно! Почему ей можно быть святой ежедневно, а мне нужно пить её только в особые дни?🤔

Roman Maslov

тогда служите в церкви и она у вас будет постоянно

Геннадий Рябков

В моём первоначальном вопросе было ли что-нибудь говорящее о том, что я хочу быть святым?😁

Бабушка Морошка

её оскверняет ЖКТ

Геннадий Рябков

А нафига тогда её пить?

Бабушка Морошка

вера в чудо:))))

Геннадий Рябков

Верить можно и без воды. Попы-то для чего со своими проповедями?!

Бабушка Морошка

это их бизнес.

Геннадий Рябков

Вот это несомненно так!👍

Надежда

Она фильтруется

Геннадий Рябков

Атеист каждый день пьёт только святую воду... Он будет святым?

Надежда

Будет, ток он этого не признает

Геннадий Рябков

Тогда такие атеисты должны признаваться верующими и быть почитаемы... Так?

Надежда

Конечно

Геннадий Рябков

Но на факте такого нигде не наблюдается!

С.
С.в.

Освящает унитаз

Геннадий Рябков

Так может эту святую воду сразу в унитаз выливать?😁

С.
С.в.

Не, через тело она собирает ещё и энергию верующего, Premium качество..

Геннадий Рябков

Да чего же ей ещё не хватает! Она же и так святая!

Геннадий Рябков

Излишества тоже не приветствуются...😁

N🙈
Nik 🙈

Через уретру. 🙃

Геннадий Рябков

И это следует учесть тем, кто занимается уринотерапией...🧐
🤣

N🙈
Nik 🙈

🤣🤣🤣

Светлана Арзикулова

нейтрализуется

Геннадий Рябков

И какой остаточный продукт от святости остаётся?🤔

Светлана Арзикулова

святость греховностью в ноль. а вода - по своему природному кругу))))))))))

Геннадий Рябков

Но Вы не учитываете, что человек состоит примерно из 75% воды! Поэтому, если постоянно пить святую воду, человек должен быть минимум на 75% святым! 😇

Светлана Арзикулова

он успешно грешить успевает))))))))))

Геннадий Рябков

Тогда пусть чаще святую воду пьёт...😁

Оле Ксандра

выходит с водой

Геннадий Рябков

И там, где выходит, места становятся святыми...😇

Оле Ксандра

нет- места такие что святость анулируется)))

Кэйлаш

Ложная религия

Кэйлаш

Нет

Геннадий Рябков

Все так думают... Так дядя Вася захотел. Только я оказался прозорливым...🧐

Кэйлаш

Да успокойтесь уже

Геннадий Рябков

Дык я давно уже спокоен... Смирился...🥴

Кэйлаш

🙂

Игорь Качесов

Грехи смывает!

Геннадий Рябков

Ну если меня необоснованно обвиняют, то почему бы и не поприкалываться?

Игорь Качесов

Иди с миром!

Игорь Качесов

Слепому не покажешь! Глухому не расскажешь! Дебилу не докажешь!🤷‍♂️