Марсианин

Представим: Вы совершили нечто и Вас наказали (если Вы ребёнок - поставили в угол, например, если взрослый, то оштрафовали или посадили).
Вам неприятно и Вы злитесь.
Вопрос: на кого Вы злитесь больше: на себя или на того, кто Вас поймал и наказал?
Если Вы злитесь на себя, то почему? Потому что попались или потому, что сожалеете о своём проступке?

Ответы
Agnostic Front

Разумеется ,потому что попался .Не люблю рэп ,но про Закон есть песня у группы Многоточие "Закон ,на улице натянутый канат ,чтоб останавливать прохожих средь дороги ,им путать ноги и возвращать назад ,то ростом мал то вниз проскочет ,а кто велик перешагнет ".Проехались в этой песни по ментам и беспределу."Там и другие слова Думаешь я не прав ?Нет не брат ты мне нет брат ты мне - ты не враг падла .Скажи за что меня судили,палкой @издили ,потом ногами били ,отпечатки ,тело распечатки думаешь запуган Я - @удак ты .Нашим пацанам закон исполнять всегда было не выгодно ".Драконовские законы нынче

Вера Гудкова

Не злюсь на себя, не могла стерпеть, что творят приближённые директора и разнесла в пух. пришлось уйти. меня оставляли. но на низкую должность и на гроши.Ни на кого не обижаюсь. значит надо было уйти.Не жалею, так хорошо и дома на пенсии. мне удаётся иногда и путешествовать.

Warlock

.. Я никогда не злюсь.. Не мой стиль.. Я убиваю.. И качественно.. Из ям пока никто не выбрался.. И много чего совершил.. Про детей.. Никогда не ставил в угол.. Это глупо.. Я помню себя.. Меня лупили охренеть как.. Так что не повторяюсь..

Анна

Так по разному . Если моя глупость и надежда что проскочит,то на себя, а если глупость требования,закона,то на того,кто это придумал. На того,кто наказал,если он не автор глупости,не злюсь

Станислава Левицкая

Нормальный и адекватный человек,всегда понимает,что если он что то натворил,то виноват именно он сам!

Марсианин

Вопрос был не об этом.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по ситуации.. ну в основном конечно - сам виноват, раз попал в нее)

Наталья Юсупова

На себя,конечно,за то,что совершила проступок.Да,буду сожалеть.

Марина *****

На себя. Потому что дура, знала, что не надо, и все равно полезла

Кэйлаш

Я не злюсь. Если совершила преступление, должна отвечать.

Аркадий

Не помню. Я не обижался, поставленный в угол. Скучно было.

Natalia Kendesh

Злюсь на некомпетентных - не меня наказывать надо.

Аламути

Можно уточнить: а мы до этого Канта уже прочитали?

Сварог

На себя,за то что ума не хватило не попасться))

Niemand Против Войны

Злиться и сожалеть - вещи несовместимые.

Mister Farid

я не злюсь ) 😌🙏🏜️

Евгения

Не на себя

Евгения

🤷‍♀️