Марина Чернышова

Что делать, если в течении года , ты остался без работы два раза .По вине работодателя? Посчитать себя невезучим или....

Ответы
Валентина Попова

Почти в таком же положении, за год 5 раз по возрасту отказали. Правда, я чуть в лучшем положении, успела заработать пенсию. Но все равно не оставляю надежду, что в конце концов мне повезет, и тебе тоже. Не сдавайся...

Марина Стадник

считать,что тебе повезло!зачем тебе такие работодатели!найди лучших,те всё-равно бы они кинули,всё будет хорошо,но нужно время.Жизнь дает испытания сильным,слабых она не трогает!!!

Эльтона Саулеанова

ха))за год 4 раза я без работы и все не по моей вине))это не постоянство государство которое грабит работодателей арендой ,налогами а те к нашему сож-ю отказываются от нашего труда))

Алексей Замятин

А что значит - ПО ВИНЕ РАБОТОДАТЕЛЯ. Значит САМ плохую работу выбирал. Учись НА СВОИХ ОШИБКАХ и выбирай работу ПРАВИЛЬНО. НЕ ГОНИСЬ за деньгами, которые тебе НЕ ВЫПЛАТЯТ.

Елена Пьянцева

Вы - счастливчик, который избавился от непутевого работодателя. Относитесь к этому спокойно - это не Ваше. Ваше гораздо лучшее и оно впереди.

Sweet Titty

невезучие они. дальше искать работа. я загод места три сменил или 4 сейчас норм работа. а остальные в пролете специалиста просрали

Ренат Мустафин

в жизни есть две полосы белая и черная часто черная становиться взлетной полосой как в айропорту у самолетов

Айгуль (Казахстан)

Нет, неправильно. Просто, это не ваше. Я желаю Вам найти достойную вас работу, с хорошим заработком.

Диловар Рахматов

посчитать себя успешным, что в течении года дважды устроилась на работу, значит будет и третий раз

Андрей Танасейчук

ПОСЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ПРОШЛИ ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ В ЖИЗНИ.... А ЗА НЕЙ КАК ИЗВЕСТНО БЕЛАЯ... ВСЕ ЭТО ВРЕМЕННО...

Гульнар Жетписбаева

бывает, так надо , не сдавайтесь я в этом году тоже 2 раза без работы осталась теперь свой бизнес

Парфенова Наталья

Не надо себе ярлыки клеить.По крайней мере,у Вас была работа.Вы еще найдете не хуже:););););)

Наталья Свешникова

Решить, что черная полоса и найти другую работу, в с четвертого раза должно повезти.

Павел Наухацкий

полоса черная--скоро пройдет!! не переживайте!! была бы шея а хомут найдётся!!))))

Все Зашибись

взять лопатку и тапорик придти к работадатёлю а дальшё дёло за малым

Ромуальд Ядешко

Пошли всех работодателей подальше. Начни своё дело и живи счастливо

Руслан Субботенко

...или не думать о прошлом и начать строить сегодня своё будущее...

Артём Садков

Или просто надо было более подробно смотреть подноготную фирм.

Наталья Власова

или ты должен заняться своим делом, которое тебе все-таки нра

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Реально оценить свои возможности и найти работу согласно им