Ар
Артём

сколько раз подтягиваешься? какой рекорд?

Ответы · страница 2
Сергей Капустин

Ха-ха-ха ! Молодой человек, меня уже подтягивать надо, а не самому подтягиваться...Удачи !

Сергей Дроботов

...подтягиваться? уже и не помню, а вот а вот утречком "потянуться", это сколко угодно...)))

Татьяна Prinsessa

ууууууууууууууууу!!! давненько не занималась этим, но раз 20-25 думаю смогу без проблем

Александр Клименко

Лари, уже давно не подтягивался. А ранее был на уровне со своим возрастом - постоянно.

Jean-Louis Bounie

После того как перестал играть в Rugby, как говорил Churchill : No sport, кроме тениса и .ениса 😉

Нина Чурбакова

ни разу...за всю жизнь не надо было подтягиваться:) (мастер спорта по лёгкой атлетике)

Виталий Павленко

я уже непомню когда подтягивался в последний раз но пять шесть раз наверное смогу

Артём Романов

Я подтягиваюсь 130-320 раз за день, но я не могу подтянуться 50 раз в одном подходе! ...

Светлана Хлопова

рекорды в последние годы не бью... когда самочувствие в норме, то 5 раз наверняка.

Ирина Довгань

не пробовала. а вот пресс качать 30 раз кое-как. Надо бы наверное тренироваться

Игорь Диденко

давном уже не подтягивался,но думаю не менее 15 раз.в армии 30 как здравствуйте.

Ст
Стася

ваще не подтягиваюсь, а вот мозг выносить умею!! Качественно, раз 10 в день!!!!))))

Мария Лукштас

260 дней в году каждое утро "подтягиваюсь" на работу:) мой персональный рекорд:)

.B
.::dinara B::.

ууу!!!я слабая за то первые места по пулевой стрельбе до призывного возраста

Анна - Only His Girl

Сейчас наверное раз 5 выжму, но раньше было больше) Зато я отжиматься могу))

Камиль Кашапов

я на количество не рвусь а каждыи день для здоровья и тонуса подтягиваюсь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаешь я редко стал потягиваться -наверно не росту и спорт уже не поможет

Владимир Беккер

Не знаю, давно не пробовал! Старый я уже ! Может раз шесть ещё подтянусь !

Бони Беби Блю

последняя подтяжка груди была недавно) наверно, пару раз подтянулась)))

Анастасия Денисова

ах, один раз с разбегу!!! отжаться могу раз 40, а рекорд 70 в восьмом классе