Ар
Артём

сколько раз подтягиваешься? какой рекорд?

Ответы · страница 3
Людмила Галенко

1 раз утром потягиваю руки и тяну ноги , 2 кружки кофе ну, там + зарядка....

Екатерина Жолудева

Вот еще, не хватало свое силы тратить на ерунду. Я уже не в том возрасте

Людмила Костина

терпеть не могу подтягиваться и отжиматься...... а плаваю 2 км ежедневно

Наташа Вертеева

жЕНЩИНЫ ЭТО РЕДКО ДЕЛАЮТ, Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЧИСЛУ ТЕХ КТО ПОДТЯГИВАЕТСЯ

Алексей Лебедевич

Давно не практиковал подобное занятие в силу определенных проблем...

Оксана Мещерякова

Когда просыпаюсь - раз десять точно!!!!!!!!!!!!))))))) Прямо в постели!!!!!!!)))))

Миша Барышев

ты чтото попутал я уже подтянулся давно пусть другие ставят рекорды

Дарья Гусева

Сейчас даж не знаю! отжимаюсь 22(только что)! подтягиваюсь...ну 3 точно!

Juri Robert

так я уже почти пенсионер,давно не пробовал,но обязательно попробую

Дмитрий Костенко

30 смогу,щас сделать,а 2 года назад подтягивался больше,армия научила

Татьяна

давно не пробовала! я бегаю каждый день 3 км, мне это больше нравится

Валентина Милай

Спорт уже позади,в моём возрасте-только гимнастика,плавание,лыжи.

Igor Mezenov

Никогда не ставил рекордов, но 30 раз подтягиваюсь без напряжений.

Ловец Горизонта

20 силовы выходов на обе руки подряд в секунду каждый. Устраивает?

Дарья Марченко

сейчас не знаю,3 года назад рекорд 25 ) рекорд города среди девушек

Флюза Давлетшина

в последне время не пробовала-наверно и один раз будет рекордом.

Игорь Плющий

На правой руке ложный сустав и не как а отжаться сорок раз легко!

Павел Мельников

сеичас для себя не очень много уже не тот возраст но форму держу

В7
Владимир 729

Раз десять наверно смогу...не помню то ли 25, то ли 27...давно было...

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

сейчас 8 раз а лет 20 назад .....................тоже 8 раз))))))))))))))))))))))))))))))