Олег Партолин

Когда человек ворует, потому что голодный, понять можно. Но когда он ворует у голодных, будучи миллиардером... Это болезнь... 🌏💯

Ответы
Марина

Так это так и рабатает)) Мы их ферма. Представьте курица такая разозлилась и говорит вам : "Ладно если ты голодный и украл у меня яйцо, но ведь вон у тебя сколько всего, а ты воруешь")). Придумайте систему лучше.

Виктор Соловьев

больны ВСЕ .НО лечится начинают те кто это понял....Даже голодный воруя-уже больной .хотя .конечно. его легче понять..

Майя Петрова

Мой сын читал, что так и есть: у таких у всех сдвиг по фазе, психически ненормальные они люди...

Та
Татьяна

не оправдывайте их. они вполне себе нормальные.

Олег Носков

Тёзка,Бога никто не отменял,как бы не хотелось,не важно веришь или нет,ответить придётся

Олег Носков

И твоё имя

Геннадий Попов

Ага ... и поэтому он уезжает на Канары и в Ницы , чтобы там полечиться 😁

Одинокая Сволочь

так они ничего кроме этого и не умеют делать. как грабить бедных...

Ва
Варвара

Это преступление перед человечеством. За это жизни лишать надо!

Андрей

Точно сказано и лечится эта болезнь только калашом.....

Апрель

Болезнь? А давайте скинемся ему на лечение смсками 🤪

Жоржетта Иудична

Ну и миллиардерам болезни никто не отменял тоже люди

Просто Осень

И кого жальче, голодного или больного?😟

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Просто Осень

Ну да, чтоб ела и чтоб болела

Галина Смирнова

Да и таких надо наказывать серьёзно.

Алевтина

Это безудержная жадность

Татьяна Алексеева

Закон на стороне "бедных"

Birutė

Не в бровь,а в глаз!)

Оксана

это рассея детка...

Ve
Velomi

нет,это жизнь в рф

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🌏

Волга

Это преступление

Жанна Никифорова

это преступление

Иван Иванович

😱 Отравить его.

Олег Партолин

Гнилой плод сам упадёт. 🤝

Иван Иванович

Да уж.. Жди когда он уппадет.