Лу
Луна

Пост, кто знает что нельзя есть?

Ответы
Антонио Гареев

Начихай на пост и, если так озота поэкспериментировать с этим, то не ешь вообще ничего в течение суток раз в неделю и ты увидишь, как многие, в т.ч., хронические болезни покинут тебя.

Лу
Луна

Да, голодании лечит.

Николай Дубровский

Мясо, рыбу, молоко , яйца... пища без растительного масла... Масло (растительное) только в выходные. Выдержите? 😉

Лу
Луна

Да, не просто. Я хочу вообще поголодать пять дней нечего не есть.

Николай Дубровский

Это не пост, это диета... 😉

Лу
Луна

Ну вот это то мне и непонятно. Одна женщина со мной работала так она нечего не ела пост

Vi Za Vi

Этот пост строгий. Ничего нельзя. Только Благовещение и Вербное рыбу. Но я по здоровью ем все,кроме мяса

Лу
Луна

Вообще голодать нечего нельзя.

Vi Za Vi

Ну это как кто хочет и по вере

Лу
Луна

Спасибо

Александр Симонов

Неочищенный кактус, например.
Есть можно всё. Но некоторые "продукты" только раз. И в последний)

Святослав Зонтов

Всё что вкусно . Если вы любите рыбу ? - то тогда вам повезло )

Тимербулатов Рамис

Все можно ,перекрестил порося в карася ,и ешь на здоровье😁

Владимир Ляпин

Друг друга не ешьте. В чём-то себя ограничивайте...

Гагик Галстян

друг-друга. И не только во время поста.

Виктор

Пля!!!Пипецццц!!!!Ни бум бумммммм!!!!!

Артур

ничего ..только танцевать 💃 можно

Сергей Ханьжин

Всё что есть,можно есть!!!!))))))))))

Светлана Спицына

Неудобоваримое и отвратное

Елена Чистякова

Мужчина спрашивает попа : - Батюшка, а женщину в пост можно ? - Можно, сын мой, только не жирную !

Светлана Спицына

Диетодог, ептыть)

Елена Чистякова

Женский монастырь, после выходных. Так, кто в руки брал, что то мужское и осквернили себя, идите и сполосните руки в тазике со святой водой. Одна монахиня : - А можно я первая, рот сполосну, а то вдруг кто то задницу мыть будет !

Денис Ильгов

А чего нету, то и нельзя. 🙂 )))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну водку не едите и уже 👍

Николай Мардвинцев

сам проворонил.Забыл.

Ергалиев Жомарт

В исламе ничего..

Зд
Здравствуйте

Да ешь ты все

Я-
Я-Искал-Тебя

какой пост?

Al
Alex

Все можно

Владимир Александрович

Ни чего)

Владимир Александрович

К лету готовитесь.