Ан
Анна

Как вы проводите чаще всего выходные? Гуляете или предпочитаете лежать?

Ответы
Ти
Тима

... утром с шести утра и до семи, скандинавская ходьба с палками, потом с семи и до девяти зарядка, тренировка, потом завтрак и потом на велосипед и до обеда километров 40 наматываю, затем обед и на озеро, с 18:00 и до 20:00 спортзал, бокс...потом домой, лёгкий ужин, кино или инет...в выходные в центр города, знакомлюсь с девушками-однодневками, почти все фром укрейн, у нас их тут много...

Илья Подбегалин

разговаривать ходить, и жить в сказках а так-же ностальгировать по прошлому, мне тяжело привыкнуть к современному миру, только благодаря технологиям, могу, оставаться, но опять-же с тем с чем когда-то был на одной дорожке

Ва
Валентина

А больше вариантов нет? Я пытаюсь делать все понемногу, чтобы была уравновешенность в разных делах. Для меня только лежать не возможно, всё начинает болеть.

Advisor Mr

Зависит от происходящего вокруг) Какие дела, устал ли... Чаще так - хочу лежать, но иду делать дела, а раз уж вышел, то и погулять надо))

Victor. By

зимой по возможности пешие прогулки в магазин или на базар, а летом сам бог велел, выезжаем на дачу, а там уж не до лежания...

Ви
Виктория

Просыпаюсь ,поваляться в кровати ,потянуть пяточки ,поступать днём ещё ,потом иду прогуляться ,убираюсь дома и опять спать

Joshua

Гуляю в хорошую погоду, в плохую можем собраться с друзьями. Но иногда хочется выходные для себя: посмотреть кино, сериал)

Колосова Наталья

На улице около дома, в саду или домашними делами занимаюсь. Когда совсем нечего делать, едем с сыном в город погулять.

Со
Сором

По-разному. Бывало от нечего делать в дополнительный выходной сходил в лес, вчера ездил гулять в королевском парке

Смена Мерности

Стараюсь полезно. Куча планов. Хочу больше реализации. Поэтому чаще активно. Но это не обязательно прогулки

V.
Vampir .

Прогулки на природе

Миннигель

Когда лежать... сад огород сажаем, если не сажаем... порядки наводим... если не наводим печем, варим🤦🏻‍♀️

Иван Иванович

У меня нет разделения на рабочие и выходные. На пенчии и живу в деревне. Работа всегда идет следом с нами.

Беркова Отдыхает

Я не сижу без дела и даже если нечего делать, я нахожу себе чем заняться даже если я после суточной смены.

Ше
Шеф

Анюта)))) когда домашний программист лет 10)) выходные или ветер.. Завтра или Новый Год))) все одинаково))))

Редиска

Это не вполне чёткий вопрос, лучше лежать с хорошенькой женщиной, чем в непогоду гулять скем попало,

Редиска

Да всё при то же, подумай

Ан
Анна

А не проще самому написать, что ты имеешь ввиду. Ну чтобы я тут не додумывала.

Редиска

У тебя роддом, или свадьба, полюбому мои поздравления

Ан
Анна

У меня ни то и не другое. А вот развод да. И то не гружусь

Редиска

Извиняй, недогадался

Mr. John Doe

После двух суток работы - поспать пару часов, проснуться и подорваться в лес с дочкой и собакой.)

Апполинария Эпаминондова

Гулять конечно приятнее, но если погода совсем беда - лежать под пледом тоже очень даже неплохо)

Мятежный)

У меня три варианта выходных:
1.Прогулки по лесу;
2.Прогулки по дну водоёмов;
3.Просто выспаться)

Ан
Анна

А почему по дну водоëмов?

Мятежный)

Акваланг

Ан
Анна

Не плохие три варианта

Мятежный)

)

Евгений Волков

и гуляю и лежу. у меня принцип погулял 1-2 часа и можешь со спокойной совестью лежать на диване)

Александр Захаров

А на большее у вас фантазии не хватает? У меня хобби есть, ИП есть, огородик, куча всего есть...