Татьяна И

Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье.

Ответы
Ирина Рогова

Жизнь все расставит по местам, Она накажет и рассудит За то, что не тогда, не там Мы оказались волей судеб.Не с теми не тогда сошлись, И в сторону не ту смотрели, Не так оценивали жизнь, Не тем сказали, что хотели. Искали что-то за версту, Не видя то, что с нами рядом, Не слыша слов, что нас зовут,Не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет И ждали не на том перроне, Причал искали мы не тот, Маршрута мы не знали номер. Хоть и побила нас судьба, Не будем мы терять улыбки - Жизнь все поставит на места, Простив, быть может, за ошибки.

Тунгук *

Отчасти с тобой согласен !!! ТО что делай сама свою судьбу !!! Столько народа готовы терпеть её удары и так покорно !!!!

Natali Shelkovica

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд… Но кони — всё скачут и скачут, А избы — горят и горят...

Серьга Скачков

Замечательно сказано и заметьте,более семисот лет тоиу назад!Ничего не меняется в людях!

Василий Югай

Жизнь надо прожить так, чтоб не обидно было за бесцельно прожитые годы. (Островский)

Anna Ermakova

не нужно ждать, что жизнь нам натворит - живи затем, что ТЫ - ТВОРЕНЬЕ И ИСКУССТВО!!!

Жека Артамонов

Писдёшь и провокация. Сорри конечно. Но вот как не стараюсь лучше не становится.

_ Ержан

ну типа не наступай на те же грабли, принимай проблемы как возможность и т.д.

Серафим Лосев

зачем такие сложности, бегать за мгновением, жизнь и пробегает.

Ledynataly60

Истинные слова! Побольше бы таких разумных людей как Вы!

Артур Меграбян

Согласен,но нельзя забывать про моральные ценности

Natsuo Chan

я ценю жизнь. ловлю каждый миг и радуюсь ему

Наталья Дьячкова

Ой, не всегда мы - хозяева своей жизни...

Алексей Никифоров

...день пролетит и жизнь промелькнёт..

Алия Имангазина

да.. ничего не попишешь.. голая правда

Лидия Якубова

Живи и радуйся каждому мгновению.!!

Ai
Ailla

ДА КТО ЖЕ МОЖЕТ СПОРИТЬ С ЭТИМ.

Cherry Cherry

не все в жизни зависит от нас!

Александр Военнов

Замечательные строчки. Ваше?

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿)