Граф Дьякурс

Салат из примулы и медуницы. Вам понадобятся листья медуницы, примулы весенней — сколько уж наберете, смотрите сами. Возьмите и листья лука афлатунского или лука-слизуна, или того и другого вместе. Нарежьте всю эту зелень мелко, предварительно хорошо промыв. Для полноты вкуса можно добавить и свежий огурец, если таковой есть под рукой. Ну, и ко всему этому добавьте мелконарезанное яйцо, сваренное вкрутую. В качестве заправки используйте сметану, посолите и перемешайте. Вкус и аромат у этого сала

Ответы
Лариса Мельникова

я пробовала из какой то зелени давно, но получилась такая горечь...

Инна Жидяева

мне это точно в жизни пригодится?

Та
Татьяна

хороша вегетарианка..)))