Andy Has

Ну так что, по предварительным итогам "многоходовочек", король оказался голым?

Ответы
Вя
Вячеславовна

Раздарил всё своё имущество.а обратно возвращать никто не захотел-жаба задушила.

Вя
Вячеславовна

Ольга Сергатая

Я стесняюсь спросить, Вы о чём или о ком? Или вам слабо ответить?

Ольга Сергатая

Да сама не люблю, когда врут,мне ты лучше правду скажи....оно же быстрее и всем хорошо

Andy Has

Так я же не отнекиваюсь. Вы только скажите какую именно правду, и о чем - и я сразу же выдам с потрохами 🙂

Ольга Сергатая

Если судить по вопросу, то давай(те), как нибудь от него идти....только честно, не знаю ответа, хотя догадываюсь это была ваша отсебятщина. Так? 😜

Andy Has

Лукавите, ох лукавите...
Прекрасно вы знаете о ком идет речь, но будете упорнопродолжать делать вид что не имеете ни малейшего представления 😉

Ольга Сергатая

Ну хватит уже нас так девчек, нас хоть и много но нас так мало!

Саят Искаков

и голодным, и нищим

Andy Has

Возможно... особенно после того как в Ватикане арестовали $140 млрд того что "нажито непосильным трудом" 🙂

Дмитрий Романенко

ещё с детства

Andy Has

Неа.. С детства он был простое закомлексованое теприло. Это только сейчас решило оторваться 😉

Befora

не поняла

Befora

связал воедино кто-то

Andy Has

Да все он же - повелитель гордыни, чванства, спеси, глупости и высокомерия. Каким образом? Доступом к неограниченной власти 😉

Befora

вы такоеЁ себе позволяете7

Andy Has

У меня иные критерии самореализации... Впрочем, если бы бы вдруг, волей случая был бы так же вынесен на вершину пирамиды власти, не уверен какие кренделя бы вытворило подсознание 🙂
Поэтому могу лишь порадоваться что не нахожусь в такой ситуации.

Befora

о какой власти речь... я про другую подумала