alena.kacheva

Что есть любовь: это инстинкт или слабость человека? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Александр

Что есть любовь? Может быть желанье? А может ощущенье теплоты? А может тайный смысл существованья А может ложь от душной пустоты А может это дрожь прикосновенья А может пониманье, близость...

Юлия Валерьевна

смотря какая любовь:если взаимная,то источник.а если "больная"(так назовём)то слабость

Алексей Ант

фига себе слабость, с такой слабостью люди горы сносят как два пальца обасфальт

Алена Кайгородова

необходимость

Дмитрий Янковский

Любовь это чувство))нежное и сильное, слабое и временами грубое,,,

Наталья Фефелова

Любовь это чувства человека.

Павел Чмуров

Это инстинкт к слабости)))

Гульзат Абдылдаева

не знаю, а ты как думаешь?

Евгений Новожилов

инстинктивная слабость))

Radik Mukhyanov

это кулинария ассорти