Тэ
Тэдди

Такое впечатление что 8 марта, день женских разочарований?

Ответы
Нина Фадеева

Почему разочарований ? Просто радоваться всему что тебя окружает ! Не знаю , но я сегодня в прекрасном расположении духа ! Мужчины сегодня такие галантные , внимательные и добрые ! Вот всегда бы такие были !!

Нина Макар

Именно 8 марта задумываешься: Зачем я добавил, в друзья столько девушек?

Людмила Попова

нет полный джентельменский набор Цветы торт вино и куча поздравлений!

Света Бочкова

Это вопрос? Или констанация факта (но судя по имени, Вы мужчинка)?

Света Бочкова

Ситуации бывают разные! Но этого сама прибила бы

Тэ
Тэдди

Вот именно, в следующий раз подарю соседке биту бейсбольную или сковородку

Света Бочкова

Ага!!!!!!!!!!!!! Тебя волнует, а биту соседке!!!!!!!!!!!!!!

Тэ
Тэдди

чтобы она последовала вашему примеру

Света Бочкова

Да я без биты обхожусь ( не надо думать, что я 200*200*)

Тетяна Тимус

Я точно знаю! Думала"чтоб только не шампунь",не тут то было!..)))))

Альбина Лабодина

Да...оказывается не мне одной не повезло...

Григорьева Светлана

Вполне возможно. Не факт, что для всех!)

Наталия Земляченко

Это кто же вам такую глупость внушает?

Чудочудное Диводивное)))

Очаровываться особо нечем))) И некем)))

Регина Хисаметдинова

почему? у меня сегодня отличный день!

Генриетта Романовна

Вы разочаровали всех женщин?!

Екатерина Трацевич

Поменьше амбиций и все будет

Я Счастливая

И откуда такое впечатление?

Али Серик

с женским днем счастья вам

Tanya Karakulova

я хотела какой то сюрприз

Ни
Никто

Да. Часто, к сожалению...

Татьяна Черненкова

Да....уж....Бывает...

Тэ
Тэдди

что так печально? так недолго

Елфимова Стелла

ты одно из них

Nea Dark

Не правда!

Тэ
Тэдди

Меня просто достали соседи выясняющие в этот день отношения между собой

Nea Dark

Не стоит печалиться, после ссор обычно слышно примирение...) Меня соседи именно так радуют)

Тэ
Тэдди

Вот думаю вмешаться или сами разберутся

Тэ
Тэдди

Сегодня день счастливых женских глаз,Для каждой дамы торжеством он дышит.Пусть прозвучит сегодня много раз Все то, что только ты желаешь слышать!Восьмого марта от самой весныТы принимай стихи и поздравленья,Чтоб все сбылись твои цветные сныНаполнив счастьем каждое мгновенье!

Valeria

Разве?