Машенька

Есть манипуляторы и их жертвы. А вы из какоффских будете?)

Ответы · страница 3
Владимир Безручкщ

.... из этих.......

Владимир Безручкщ

... так я не собирался атаманский род казачий .. дед был бандитом был приговорен к пяти годам каторги в последней каторжной тюрьме России Нерченский Завод....удрал оттуда через два года ....

Нета

Никакашка

Машенька

Ну уж нееет!)))))))))))))))

Нета

Скромная че)))

Нета

😉🌹🌹🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

из них

Леха **************>>¶

так начнем

Машенька

Не, ну с Данией в точку))) Животное придумать не успела))))))))))))))))))))

Леха **************>>¶

фига )) Дания Носорорг ура

Машенька

У мя налим в голове.. поселился))))))))))))))))))))) Глупо, конечно, но до носорога дело не дошло)))))))))))))))))))))

Леха **************>>¶

да налим большое животное очень ))))

Дикая Коала

да.

Машенька

Вот стрёмно же... быть манипулятором... Жертвы хотя бы находятся в неведении.. А знать и делать... это... карму портить))))))))))))))))