Нияз Ибадов

через секунду ты будешь в 30ти тысячах км отсюда... это как?

Ответы · страница 4
Галина Васильева

Сказка...

Галина Васильева

Да ,я светленькая, но необразовано темна, одним словом " СЕЛЬПО "

Нияз Ибадов

))))))))))....... рад вашему обществу!!!!

Галина Васильева

И мне приятно было с вами пообщаться,как будто бы в живую поговорили,Удачи вам везде и во всем !!!

Галина Васильева

А что бы вам ещё пожелать ? Что вашей душе угодно? Я от души желаю вам чтоб збылось...Когда хочется, Сколько хочется,С кем хочется и Где хочется !!!

Нияз Ибадов

спасибо Вам от души!!!!!!!!

Наталья Винер

НЕ СМОГУ

Нияз Ибадов

не страшно. мы живем с этим явлением

Галина Загадка

Мыслями

Нияз Ибадов

скорость Земли вокруг Солнца))

Наталья Гарбуз

незнаю

Нияз Ибадов

скорость вращения земли вокруг Солнца

Tamara Petrovna

Во сне

Нияз Ибадов

во сне на много дальше можно улететь..... нет,не верный ответ

Чашка Coffe. С-Петербург

никак

Нияз Ибадов

так быстро сдаетесь??))).... Земля вращается вокруг Солнца со скоростью 30 тыс км в сек

Нияз Ибадов

я? а я тут причем??))) это Земля-матушка)))

Татьяна Воднева

сайт

Нияз Ибадов

Н Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я о природном явлении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

как