He
Helen

Почему всё больше и больше теряют сочувствие, взамен на благополучие?

Ответы
Hi
Hiреr

это в неразвитых странах -т.к. люди живут в нищете и думают о лучшей жизни им некогда думать о своем внутреннем мире и развитии, как человека. К сожалению религия сегодня отступает и люди теряются ...

He
Helen

Даже в монастырях, при адских условиях попадаются святые

He
Helen

Говорят, что много населения, а душ не хватает. Энергии.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А энергия на деревьях растет, или гнездится где то на крышах многоэтажек?
Как понимаете эту идею про множество населения?

He
Helen

Разум

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не понял, что разум?

Lаzy

Сейчас просто не время для сочувствия. Да и не нужно оно многим. Лично для меня - о5о было бы оскорбительным.

He
Helen

А дети, а женщины и старики?

Lаzy

Каждый должен сам для себя р4шкть. Я говорю о себе. За других- не уполномочен. И да. В детстве я не любил, чтобы со мнойисюсюкали и тем более- жалели.

He
Helen

Но есть другие, слабые и больные

Игорь

Душа черствеет. В конце времён лучшие станут лучше, а гнилые совсем расчеловечатся)

He
Helen

Точно

Игорь

🌹

He
Helen

🍊

Евгений Бригг-Снежин

мирок лжи дичает на глазах.. эгоистов 78%! Охренеть?

Александр Шульга

Сочувствовать можно и при благополучии.

Евгений Шевченко

🌺 не обобщай)) многие не меняют себя)))

Людмила

Не знаю почему, но верю, что это не так

М.
Максим .

А вам не странно? Живем один раз,..

Александр Жданов

..так своя рубашка ближе к телу...

Фр
Фрустра́ция

Просто вокруг лжецы🤷‍♀️

He
Helen

В точечку! Правда своя необоснованная и лысая, а другому свинью подкладывают. Ложь ложь.

Са
Самсон

Что посеешь то и пожнёшь...

He
Helen

Что сеем?

Са
Самсон

Кто сеет да веет, тот не обеднеет...

Вера Гудкова

У нас это не изменилось.

Вера Гудкова

Очень хорошо сказала Елена

He
Helen

Сочувствие? Это когда о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего. А спекулируют воры, чтобы не платить налоги.

Вера Гудкова

Вы большая молодец, у Вас очень серьёзные вопросы.

He
Helen

Серёжа прав. Обострение болезни всё вываливает наружу. Мало, кто способен сдержать то, что внутри. Честно и стиснув зубы. Прёт изнутри

Игорь Сливинский

эпоха материализма

Тетя Капа

От бездуховности

Александр Грызлов

А кому оно нужно

аО
алексей Оксанов

Яду Хари

Уже отвечал

Кирилл Морозов

Смотря кто.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Просто Александр

Кто?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🥺