Сержик

Как распутать наушники??

Ответы
Артур Недбайло

Есть в продаже специальные "рогатки", не дорого, как у рыбаков для толстой лёски Да и самому не трудно сделать. И не будет ни каких проблем с "распутыванием"

Николай Николай

Собираешь их в кучку,зажимаешь в кулачок,шепчешь Куккара-пуккара! бросаешь на постель...они подпрыгивают и падают распутанные))

Николай Николай

Если в самом конце произнести Быц-тыц! То они превратятся в блютуз Битсы )))

Jenia Melnik

лично я в бешенстве их начинаю рвать и метать...максимум на месяца 3-4 их хватает...бавает и недели не прослужит))

Jenia Melnik

😊 вот последние неделю назад купил)) пока держатся))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обратитесь в милицию , там всякие дела криминальные распутывают, может распутают и ваши наушники)))))

Александр Кочубеев

Не надо сворачивать шнур, когда убираете наушники. Просто, скомкайте его. Тогда он не запутается. 🙂

Marsel Eme

В следующий раз попробую. Как распутаю)

Кирито Кун

проста возьми их когда очень скучна тогда розвязовой из время быстро пролетит

Как Вытереть Жопу, после Туалета, чтобы Не испачкаться !Туалетная бумага есть!

Marsel Eme

Как туалетная бумага поможет мне при распутывании наушников?

Так и вопросы с проблемой Разные!!! Но Оба Вопросы одинаковы по ГЛУПОСТИ!

B.
Black_Cat ...

просто, положи их запутанными на полочку, а не ровными. они сами расправятся))

Poch Poch

ну для начала их лутше не путать а закручивать на кусочик пенопласта

Иван Жуляев

Тяжело дыша перегаром, мимо завуча прошла стайка пятиклассниц.

Чеширский Крот

Бросьте в свободный полет метров на 15. Убедитесь, проще станет.

О...ля-Ля... *******

что за вопрос)руками наверно)ну можно ногами кому как удобно))

Wi
Witman

Если речь идёт о вакуумных то никак, а другие не запутываются.

Николай Борисоглебский

Обычно бывает желание взять бритву и обрезать их на хрен...

Ра
Раиса

Надо правильно их складывать и распутывать не придётся!))

Александр Александров

постоянная проблема, уже есть без проводов ''затычки'' :))

Ол
Ольга

почему они все время запутываются-вот в чем вопрос))

Michael Ковалев

Складываешь втрое и завязывает узлом посередине.

Краказявка

если горло не жмут, терпи, пока не пойдешь спать

Светлана Булавина

руками)))))))))) Или ты другим местом их запутал......