Ту
Тучка))

Ужасная несправедливость — нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не погибают...

Ответы
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

нервные клетки чего.? которые не восстанавливаются? некоторые не восстанавливаются, но прекрасно замещаются другими, аналогичными. Именно этот процесс я пережил после паралича. Жировые клетки и не должны погибать, они должны, при нормальном обмене веществ, синтезироваться.

Диляра Минькина(Пермь)

так у меня пока нет вопросов..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЕДЁМ ПУСТУЮ ПЕРЕПИСКУ, ЕСЛИ НЕТ ТЕМЫ? ОТ БЕЗДЕЛЬЯ?

Диляра Минькина(Пермь)

видимо так

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ТОГДА НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТО. ПОКА.

Борис Кошкаров

Нервные восстанавливаются, давно доказано, а то бы мы все были давно счастливыми, идиотами. Просто жировые в четыре раза быстрее восстанавливаются. Да и мозг состоит из жира - делает себе запасы для восстановления.

Диляра Минькина(Пермь)

про жирный мозг не знала..

Борис Кошкаров

Все мы чего-то не знаем и не подозреваем, до определённого времени

Мишка Lakmus

Жировые не восстанавливаются, могут и погибнуть (липосакция), просто другие увеличиваются в размере до размера удаленных, организм всегда вернет комфортный размер.

Vlaik

Дорогой близкий соотечественник, у Вас старая информация, нервные клетки востанавливаются,но медленно. Жировые действително вроде не погибают, а высыхают!

Диляра Минькина(Пермь)

Везде можно

Vlaik

Завтра пойду тогда 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо покупаться )))

Vlaik

ага, спасиб!

Сергей Андреев

Да все восстанавливается, врачи нас просто пугают, чтобы водку не трескали, как бык вкусняшки) А жировые - да, они такие заразы, будут жить с нами всегда)

Ди
Дима

Вы даже не представляете как это в высшей степени справедливо, это создано природой для того, чтобы мы стремились не нервничать и не набирать жир,

Диляра Минькина(Пермь)

где это здесь?

Ди
Дима

Здесь, это то что я написал про мужа и жену

Ди
Дима

Мне пора, пока

Диляра Минькина(Пермь)

мне тоже.пока

Ровшан Агаев

сейчас делают операции по уменьшению желудка хирургическим путем и нарастить жир с маленьким желудком превращается в неразрешимую проблему 😄

Svetlana Babirova

Уже наукой доказано,что нервные клетки восстанавливаются...правда медленно ,но восстанавливаются...А что касается жировых...их растапливают...:-)

Андрей Бочарников

Это засада, вас обманули, нервные восстанавливаются, а жировые рассасываются, просто взгляд на жизнь поменяйте, ну или своё окружение...

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Lev Zew

Шизофрения — странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет. Пох0ду мы гремучая смесь ...

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))))ну допустим я блицнец+крыса...

Lev Zew

мне ... фиолетово

Denis Grushko

Ну если особо вникнуть в тему востановления нервных клеток, то они востанавливаются. Данный эксперимент проврдили на крысах.

Ибн Искандер

Это у кого как... Мои нервные клетки мало того, что восстанавливаются, так ещё и изо всех сил стараются наказать обидчика....

Juri Bardenkov

по последним исследованиям нервн восстанавливаются а жировые сгоняют физ нагрузкой но уже своего скелета не станешь

Олег Киселев

Надо меньше жрать и больше двигаться. Тогда жироаве не появятся, а нервные не погибнут, потому как "нет повода парится"

Дарья Зубарева

Нервные клетки восстанавливаются( правда очень медленно), а жировые очень даже погибают, нужно только постараться 😉

Евгений Федотов

Нервные восстанавливаются - недавно ученые доказали...И жировые погибают - от занятий спортом и не есть после 6.

Ольга Белова

жировые клетки погибают тогда же ,когда и нервные.и что самое интересное,и те и другие восстанавливаются!!!!

Алекс Злобный

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ НЕРВНЫЕ ВОСТОНАВЛИВАЮТСЯ(последние исследования )А ЖОРОВЫЕ СГОНЯЮТ ИЛИ ОТКАЧИВАЮТ.....

Алексей Батогов

Как раз жировые легко рассасываются. А нервные тоже восстанавливаются, если человек этого очень хочет

Лариса Давыдова

Как правило к концу жизни болезнь их все-таки убивает. Поэтому - давайте радоваться, что они еще живы!))))